История успеха
Декабрь 2016 / №12 (97)

Мой стиль — это голос души (0+)

В бизнесе, как в природе, первые холода чувствительней всего, — Валерия Желнина, владелица салона итальянской женской одежды Forza Viva

Мой стиль — это голос души

Зимние мечты

— Интересно устроены девочки: с малых лет каждая из них — самая мудрая, самая добрая, самая предусмотрительная. Каждая — королева своего мира и всю жизнь хранит под кронами сказочных деревьев свои сокровища — сундуки с мечтами, над которыми ничто не властно.

Женщины — большие мечтательницы И пусть наши мужчины посмеиваются над нами — мы не хватаемся за всю мечту целиком, а разбиваем ее на насколько частей, претворяя в жизнь по кусочкам. Нет сказок лучше тех, которые создаёт сама жизнь. У всех нас, родившихся в Советском союзе, Новый год — это любимый праздник с присущими ему запахом мандаринов, свежей хвои, сладкими подарками, ожиданием волшебства и чуда! Наверное, поэтому детская сказка «Снежная королева» так любима мною. Мне импонирует одна из героинь произведения Ганса Кристиана Андерсена — юная разбойница. Бунтарский дух, желание идти против правил, вне рамок, ломать стереотипы, пожалуй, — эти качества близки мне. Главная злодейка сказки — королева ледяного царства — у меня вызывает жалость.

Знаете, женщина бывает холодна, когда ей ничего не интересно и ничто и никто ее не греет. Холод в ответ на тепло заставляет прятаться, как будто надо пережить зиму, тепло в ответ на холод пробуждает любовь, как будто впереди благоприятствующее ей долгое лето. Помните, что только в сказках предсказуемый финал, в жизни его пишете вы сами!

Искренний бизнес

Удача и везение — важнейшие элементы в проекте под названием «жизнь».

Каждому из нас хочется всего и сразу, но получается у всех по-разному. Здесь важно оставаться человеком. Что в бизнесе, что в обычной жизни всегда возникают вопросы, как поступить в той или иной ситуации. Меня в детстве научили делать так, чтобы не было мучительно больно ни себе, ни окружающим. Мой папа постоянно говорил, что нужно жить и творить то, что по душе и не делать другим того, чего не хочешь для себя!

Основа любого партнёрства в бизнесе — порядочность, честность и ответственность! Лучший способ избежать вранья — просто о чем-то умолчать. Самая добродетельная женщина, на мой взгляд, — та, которую природа сотворила самою страстною, а рассудок сделала ледяным. В этом случае вы всегда примите верное решение. Я не ищу трудностей в жизни. Но, к сожалению, иногда они сами меня находят, не подозревая того, что в любом случае будут побеждены! Ключ к успеху — в желании. А оно постоянно горит во мне. Ведь чемпионами становятся не в тренажерных залах, чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

В бизнесе важно ценить своего покупателя и делать это искренне. Я не умею льстить, говорю правду в лицо, даже если она будет неприятна собеседнику. По крайней мере, это будет честно. Являясь лицом Forza Viva, я с гордостью хочу заявить, что наши покупательницы — одни из самых модных, потому что Forza Viva задает тренд.

Немодно то, что носят другие

Одежда есть оружие красоты, которая слагает ее после сражения, как воин перед своим победителем. Я не приемлю однообразие и повсеместный «ширпотреб». Считаю, что каждая девушка и женщина достойна индивидуального неотразимого образа. Именно поэтому слоганы нашего салона итальянской женской одежды Forza Viva — «Мы делаем моду!» и «Ты в Forza Viva, значит, ты в центре внимания!» Свой салон дизайнерской женской одежды я открыла 3 года назад. Первую покупку помню очень хорошо: у нас приобрели коктейльное платье. Я испытала тогда большое воодушевление, когда от нас ушел довольный клиент.

Говорят, трудно жить завтрашним днем с сегодняшним гардеробом. Я следую моде, поэтому моё предчувствие основано на последних тенденциях! Я знаю, что нужно кировским модницам, чтобы покорить мужчин! Считаю, это чувство врождённым. Однако как и любую мышцу в организме человека, все можно развить при желании! И я могу вам в этом помочь! Поэтому буду рада помочь вам развить собственный стиль и привить вкус к истинно элегантным и неповторимым вещам, которые представлены в нашем салоне в ЦУМе на 3 этаже. Там мы вместе подберем для вас индивидуальный образ. Наша команда всегда следуем двум непреложным правилам: прислушиваться к требованию клиента и следовать последним веяниям моды. Кто бы что ни шептал, помните: мужчины любят глазами, удивить можно любого человека, даже если у него, казалось бы, есть все...

Бери от жизни все!

«Все счастливые семьи — счастливы одинаково!» И в моей семье есть традиции, привычки и увлечения... Однако не считаю свое личное пространство штаб-квартирой какой-либо общественной организации. Семья — это закрытый круг людей, куда могут войти лишь избранные. Нет ничего важнее, когда любимые и родные люди рядом. И чем их появляется на свет больше, тем семья становится крепче. Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит, а он должен проявлять к ней верность.

Женщина должна уметь все или почти все... Однако экспертом можно быть только в чем-то одном! Недавно я окончила кулинарную школу «Лялина кухня». Теперь с увлечением и азартом подхожу к приготовлению блюд дома. Любознательность — одно из моих качеств, которое, помогает открывать эту удивительную планету. Мир — это книга, и тот, кто не путешествует, читает лишь одну ее страницу. Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить!  Недавно мне пришлось сменить паспорт, потому что на страницах уже не было пустого места для штампов. Эмоции бесценны в нашей жизни. Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали...

Маke-up, укладка — Елизавета Шушкевич, т. 8-919-519-21-26;

Платье — Forza Viva, ЦУМ, 3 этаж

Образ для обложки — Марина Калашникова, студия декора и флористики Rozmarin, т.: (8332) 770-963, 477-111

Декабрь 2016 №12 (97)

16.12.2016

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании