Здоровье и красота
Август 2020 / №8 (139)

Молодость с иголочки (0+)

Потратьте драгоценное время на свое здоровье. Инвестиции в себя принесут гораздо больше пользы, чем отдых во время пандемии

Молодость  с иголочки

О единственном в регионе уникальном аппарате для безоперационного омоложения — Наталья Ильина, врач-косметолог, дерматолог,  заведующая отделением лечебно-эстетической косметологии центра медицины и косметологии «Эллада»

Мировой тренд в нашей клинике

— Тренд на молодость и красоту заставляет лучшие умы человечества постоянно совершенствовать научные разработки в области эстетической медицины и косметологии. Клиника «Эллада» всегда предлагает своим клиентам только те методики, которые зарекомендовали себя на мировом уровне, в лучших европейских и российских клиниках. Мы держим высокие стандарты красоты, поэтому совсем недавно привезли в Киров уникальный аппарат, вершину эволюции RF игольчатого омоложения! Теперь те процедуры, которые являлись секретом молодости звезд, доступны в нашей клинике!

25 позолоченных микроигл — аналогов нет

Итак, представляем вам уникальный аппарат SCARLET RF. Аналогов нет! Это новая ступень в развитии аппаратных методик. Он корректирует эстетические недостатки кожи с помощью активации собственных резервов организма. Запускает процессы омоложения в вашем теле: стимулирует выработку собственного коллагена, сокращает кожный лоскут, тем самым совершая ремоделирование вашей кожи.
Принцип действия заключается в том, что при помощи специальной насадки с 25 тончайшими позолоченными микроиглами в кожу проникает инфракрасное излучение. Оно нормализует обменные процессы в тканях, способствуя ускоренному обновлению эпидермиса, увеличивая выработку коллагена и эластина, обновляя вашу кожу. Молодость — это не миф, это реальный результат!

Какие проблемы эффективно решают процедуры на аппарате SCARLET RF?

  1. Омоложение:
    - борьба с морщинами — от мелких сетчатых до глубоких
    повышение тургора и эластичности кожи лица и тела
    фото- и хроностарение
    провисание контуров лица под воздействием силы земного притяжения (гравитационный птоз)
  2. Дефекты микрорельефа кожи:
    расширенные поры
    застойные пятна постакне
    тусклый, неровный цвет лица
  3. Акне I и II степени тяжести
  4. Рубцовые изменения кожи лица и тела:
    постравматические
    послеожоговые
    после хирургических вме­ша­тельств
    стрии

Длительность процедуры — около 1,5 часов, выполняется под местной анестезией. Надо понимать, что это рабочая методика, поэтому болезненные ощущения во время процедуры не исключены. При этом период реабилитации не требуется.

Не зря аппарат SCARLET RF используют в мировых клиниках, результаты процедур впечатляют, причем эффект нарастает со временем: ощутимо повышение тонуса кожи, разглаживаются мелкие, средние и даже глубокие морщины, сужаются поры, структура кожи выравнивается. Отмечу, что результат сохраняется до 2х лет. Разумеется, для наибольшей эффективности рекомендован курс процедур, который обсуждается с врачом-косметологом на консультации.

При покупке курса процедур на три зоны — плазмолифтинг в подарок 
При оплате курса из трех процедур — скидка 10%

Владимир Стесин, генеральный директор клиники медицины и косметологии «Эллада»:
— Многопрофильный медицинский центр «Эллада» уже 20 дет на страже красоты и здоровья. Если нужны высококлассные пластические хирурги, идут к нам! Если требуются врачи-косметологи с опытом международного класса, тоже выбирают нас. Главная задача клиники «Эллада» — дать возможность пациентам воспользоваться современными достижениями в сфере эстетической медицины и косметологии. Именно поэтому наши врачи-косметологи и пластические хирурги привозят новые методики с российских и международных конференций. Мы используем самые передовые технологии, только сертифицированные аппараты и препараты. Если вы готовы выйти на новый уровень заботы о себе, позволить себе не просто имидж успешного человека, но и его обязательную составляющую — адекватную молодость и красоту, то добро пожаловать к нам!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

17-08-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании