Новости

Молодые предприниматели Кирова представят свои бизнес-проекты в Правительстве Кировской области (0+)

Молодые предприниматели Кирова представят свои бизнес-проекты в Правительстве Кировской области

13 декабря в 18.00 в здании Правительства Кировской области (ул. Карла Либкнехта, 69) состоится итоговое мероприятие федеральной программы «Ты — предприниматель» в Кировской области: финал конкурса бизнес-проектов в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» в Кировской области

В 2016 году в образовательной программе приняли участие 412 человек в 7 бизнес-школах. Молодые люди получили бесплатное образование, касающееся основных аспектов ведения собственного дела, приняли участие в бизнес-тренингах и мастер-классах. Завершилось обучение презентацией 391 бизнес-проекта.

Итогом обучения выступило создание бизнес-проекта, и каждый участник Программы, успешно окончивший обучение, может посоревноваться за звание автора лучшего бизнес-проекта.

На итоговой аттестации в каждой из школ обучения проводилась первичная оценка разработанных проектов и отбор наиболее актуальных из них. Авторы этих проектов примут участие в итоговом мероприятии, в рамках которого состоится финальный этап конкурса бизнес-проектов для участников программы «Ты — предприниматель». 

В финале 30 выпускников программы «Ты — предприниматель» встретятся с Экспертным советом, в состав которого войдут члены Правительства Кировской области, представители бизнеса и организаций, которые способствуют его развитию.  Наиболее перспективные проекты смогут претендовать на поддержку партнеров программы.

Программа «Ты — предприниматель» реализуется в Кировской области с 2011 года министерством образования Кировской области (до 2015 года - управлением по делам молодежи Кировской области). На федеральном уровне программа «Ты — предприниматель» курируется Федеральным агентством по делам молодежи.

12.12.2016 г.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании