Красота и здоровье
Ноябрь 2022 / №11 (166)

Мы служим красоте (16+)

О культе красоты в клинике Доктора Ильиной — Наталья Ильина, основатель и главный врач

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Мы служим красоте

Я больше, чем просто доктор

— Дело моей жизни посвящено красоте. Раскрывать грани естественной привлекательности, поддерживать их, совершенствовать, используя только передовые методики. Но это ещё не всё! Для своих пациентов я больше, чем просто доктор. Да, моя клиника оснащена профессиональным и самым современным оборудованием. Мои врачи и косметологи-эстетисты владеют всеми актуальными методиками и регулярно повышают квалификацию. Но мы даём пациентам больше, чем просто косметологические процедуры.

Мы даём им опору и веру в себя. Освобождаем от шаблонных установок и комплексов по поводу внешности, которые во многих из нас формировались с детства. Это особый подход, который выходит за рамки только врачебного. Мы служим красоте и отдаёмся этому служению на 100%. 

Общие цели и тяга к инновациям

Меня вдохновляет моя команда — каждый врач и косметолог-эстетист в моей клинике подтверждает свою профессию не только мастерством, но и внешним видом. В нашей профессии особенно важно выглядеть так, чтобы ни у кого не возникало сомнений  — этот косметолог знает своё дело. И, конечно, каждая моя девочка — не только прекрасная нимфа, но и специалист с большой буквы. В клинике нет случайных людей. Никто не принят просто так, «по объявлению». 

Коллектив успешной компании прежде всего объединяют общие ценности и цели. Так же и у нас. Коллеги на 100% разделяют мои взгляды — причем не из-под палки, а искренне. В первую очередь, мы уважаем каждого пациента. В приоритете — сохранить натуральные черты его лица, а не изменить до неузнаваемости. Такой подход возможен только при высокопрофессиональной нешаблонной работе. У нас это происходит потому, что врачи и средний медицинский персонал (косметологи-эстетисты) регулярно повышают свою квалификацию, расширяют и углубляют знания. Тяга к инновациям — вот что также объединяет наш коллектив. 

Это право нужно заслужить

Работа со сложным медицинским оборудованием, которым оснащена клиника, возможна благодаря постоянному обучению. И это не разовая история  — три дня поучились и всё. Нет! Овладеть такими аппаратными методиками, как М22 или Альтератерапия, непросто. Не каждый врач-косметолог имеет право проводить на нём процедуры! Это право нужно заслужить. Сначала многоэтапным обучением, затем успешной отработкой навыков на практике. И только потом можно работать с пациентами. 

Готовы приобщиться к культу красоты?

Я являюсь наставником компании Merz и личным примером показываю своим девочкам, к чему стремиться — передаю знания и опыт врачам других городов. Обе мои коллеги, Виктория Балобанова и Екатерина Костина, — эксперты по альтератерапии. Виктория Балобанова в октябре защитила и подтвердила звание тренера по инновационной методике CortexilPRP. Она единственная в городе теперь носит такое звание — тренер Cortexil PRP. Также хочу отметить своих прекрасных косметологов-эстетистов Ольгу Жданову и Алину Катаеву. Каждая из них владеет эксклюзивными массажными техниками. Ольга — техникой массажа «Коруги», Алина  — техникой глубокотканного массажа. Ольга в ноябре стала  участницей Международного Конгресса SPA&Wellness в составе делегации от Кировской области, где пополнила свою копилку знаний новыми техниками. Девушки постоянно повышают квалификацию в уходовых процедурах и ищут эффективные сочетания процедур и методик. 

Натуральная красота — это дорого. Она требует максимальных вложений в оборудование и обучение коллег. Если готовы приобщиться к настоящему культу красоты, добро пожаловать в Клинику доктора Ильиной! 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании