Апартаменты
Июль 2013 / №07 (43)

На берегу этой тихой реки... (0+)

— Светлые квартиры с прекрасным панорамным видом ждут своих владельцев, — Анна Сунцова, директор ООО «АТЭКС»

На берегу этой тихой реки...

— Светлые квартиры с прекрасным панорамным видом ждут своих владельцев, — Анна Сунцова, директор ООО «АТЭКС»

Жить в сердце Вятки

— «Дом на берегу» — в самом сердце исторического центра Кирова рядом с Трифоновским монастырем в экологически чистом, спокойном районе.

Мы предлагаем просторные квартиры, которые порадуют высотой потолков — 3,1 метра — сравните с привычной величиной — 2,5 метра. В доме в основном представлены помещения больших площадей — до 160 квадратных метров — все свободной планировки.

У теплого камина...

Владельцы жилья на 3-м этаже и обладатели квартир от 100 квадратных метров смогут установить себе настоящий камин! Помещения для этого будут оборудованы дымоходами.

Не секрет, что натуральные камины идеально вписываются в интерьер частных домов и служат элементом роскоши, престижа. А открытый огонь и звук потрескивающих дров умиротворяют, создавая атмосферу уюта и комфорта.

Жильцы 3-го этажа получат шикарное панорамное остекление, открывающее удивительный вид на реку Вятку. Оно подарит возможность в любое время суток любоваться пейзажем, который завораживает своей красотой и масштабностью. Максимальная освещенность и зрительное увеличение площади квартиры гарантированы!

Отдых под открытым небом

Проект «Дом на берегу» удивит будущих жильцов оригинальной зоной отдыха для взрослых. Будет построена специально оборудованная площадка на крыше дома, на которой можно будет установить беседку для отдыха.

Актуальная проблема всех дворов, особенно в центре города, — парковочные места и детские игровые зоны. У нас эти вопросы решены! Спроектирована встроенная парковка на 27 машиномест, что превышает количество квартир, а во дворе — современный игровой комплекс.

Спешите заказать квартиру сейчас: на рынке строительный бум и стоимость квадратного метра постоянно растет. Пока мы держим цену на доступном уровне — 53 000 рублей за квадратный метр, но ближе к сдаче дома в эксплуатацию она вырастет. В трехэтажном здании будет всего 24 квартиры — предложение ограничено.

«Дом на берегу» — ваша возможность обрести персональный комфорт!

Спеццена на квартиру №14 — 50 000 рублей за м2*

* Цена действует до окончания строительства. Срок сдачи объекта: 4 квартал 2013 г.
Проектная декларация размещена на сайте www.tgskirov.ru

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании