Финансы
Август 2020 / №8 (139)

Начинайте, а мы поддержим! (0+)

Мы всегда готовы предложить индивидуальное решение задач и выгодные условия сотрудничества, — Александр Шатунов, управляющий Кировским операционным офисом ПАО «НБД-Банк».

Начинайте,  а мы поддержим!

Льготные условия по РКО

— Средний и малый бизнес — это ключевые партнеры НБД-Банка, а также гарант социальной стабильности экономики регионов. Даже в самой непростой ситуации НБД-Банк всегда готов поддержать своих клиентов.

Мы запускаем специальное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию. С 1 июля по 31 августа 2020 года в рамках акции «Мы поддержим», НБД-Банк предлагает бесплатное открытие расчетного счета, установку и настройку системы Интернет-Банк, выпуск карты к счету по тарифу «Начальный», а также предлагает воспользоваться скидкой на обслуживание расчетного счета.

Льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию будут действовать в течение трех месяцев с момента открытия расчетного счета. По истечении первых трех месяцев льготного обслуживания предоставляется возможность перехода на тарифный план «Стартовый» до окончания календарного года или на любой другой действующий тариф.

Используйте все возможности

Уже более 28 лет НБД-Банк специализируется на работе со средним, малым и микробизнесом. За годы работы мы вместе с нашими клиентами пережили разные экономические ситуации, и понимаем, что грамотный инструмент поддержки способен спасти бизнес и создать хорошие условия для дальнейшего восстановления и роста.

За первое полугодие 2020 года по Программе льготного кредитования НБД-Банком утверждено кредитов на сумму 1,6 млрд рублей. Всего за шесть месяцев текущего года выдано кредитов МСП на сумму 968,6 млн руб. Статистика наглядно показывает, что предприниматели активно используют возможности, которые им предоставляет НБД-Банк, для развития своего бизнеса.

Сохранить стабильность и рабочие места!

Мы продолжаем осуществление программ льготного кредитования малого и среднего предпринимательства с расширением возможностей по рефинансированию кредитов для приоритетных отраслей, программу стимулирования кредитования МСП, программу сохранения занятости для пострадавших отраслей, а так же программу для восстановления бизнеса. Продолжает действовать и специальное предложение по лизингу.
Несомненный плюс новых программ ПАО «НБД-Банк» для поддержки малого и среднего бизнеса заключается в комплексном подходе и их своевременности. Создание благоприятных условий для развития бизнеса — одна из ключевых задач НБД-Банка. Надеемся, что реализация новых программ позволит продолжить стабильную работу многим предприятиям и сохранить рабочие места!

13-08-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании