Итоги года
Декабрь 2012 /№12 (36)

Нашу бы энергию! (0+)

Нашу бы энергию!

Расставили энергосети

— С момента создания нашей компании «ЭнергостройСервис» прошло почти 5 лет, но, как и раньше, одни из приоритетных направлений деятельности — реконструкция, капитальный ремонт, строительство новых электрических сетей и сетевых сооружений.

Благодаря расширению сфер профессиональной деятельности появилось еще одно новое перспективное направление — оперативное техническое обслуживание сетей электроснабжения базовых станций сотовой связи в нашем регионе: ОАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «ВымпелКом», ЗАО «Вотек Мобайл», а также монтаж устройств мониторинга, источников аварийного питания, проведение испытаний-измерений, пусконаладочные работы.

Наш партнер — Кировский филиал «ОРТПЦ», с которым сотрудничаем по реконструкции и ремонту электрооборудования для питания радиотелевизионных передающих систем.

В рамках исполнения ФЗ №261 «Об энергосбережении» совместно с МУП «Горэлектросеть» принимали участие в установке приборов учета в многоквартирных жилых домах и выносных приборов учета сектора индивидуальной застройки. Кроме того, выполняли реконструкцию других энергообъектов и строительство электросетей для присоединения новых потребителей.

Подводя итоги года, отмечу, что в будущем году мы продолжим развитие в этом направлении, будем стремиться к оказанию услуг высокого качества. У нас есть для этого все условия и возможности!

С праздником света!

День энергетика — замечательный праздник, день, когда хочется собраться всем вместе и выразить своим коллегам и партнерам благодарность за то, что наш труд — это труд профессионалов, которые развивают и поддерживают энергетическую инфраструктуру Вятского края!

Дорогие коллеги, друзья, партнеры! Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником! От всей души желаю успехов в трудовой деятельности, здоровья, новых свершений. Пусть в каждом доме, в каждой семье будут свет и тепло. День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании