B2B
Апрель 2018 / №4 (112)

Наведем порядок вместе! (0+)

12 мая 2018 г. девелоперская компания «Железно», ТД «Стройбат», ГК «Эра Водолея» и журнал «Бизнес Класс» приглашают руководителей компаний города и их сотрудников присоединиться к акции по расчистке зеленых зон от мусора

Наведем порядок вместе!

12 мая 2018 г. девелоперская компания «Железно», ТД «Стройбат», ГК «Эра Водолея» и журнал «Бизнес Класс» приглашают руководителей компаний города и их сотрудников присоединиться к акции по расчистке зеленых зон от мусора

Чистый город — чистая совесть

Юрий Захаров: — Когда ты счастлив сам, хочется заботиться о других! С таким девизом жители наших микрорайонов выходят на традиционные субботники, чтобы привести в порядок свои дворы и придомовую территорию.
К сожалению, не все горожане это понимают. Как результат, каждую весну мы наблюдаем стихийные свалки и горы мусора в разных частях Кирова и пригороде.

Виктор Смирнов: — У этой акции несколько задач:привлечь внимание общества к проблеме, которая остро нависла над всем миром
вовлечь людей в процесс уборки, мы привыкли многое делать на автомате и поэтому многие даже не задумываются, когда оставляют мусор там, где только что отдыхали. Когда человек своими руками убирает мусор, он больше никогда его не оставит
показать людям, что многое зависит не от власти, а от нас самих. Именно мы принимаем каждый день решения, следствием которых являются наши действия. Если большинство кировчан примет решение не мусорить, вокруг станет чисто.

Тимур Абашев: — Понимая масштаб мусорного бедствия, наша инициативная группа выделила 3 наиболее загрязненных зоны отдыха, которые нуждаются в нашем внимании. Среди них: дендропарк, уборку которого обеспечит команда девелоперской компании «Железно», трасса Подгорянка — Шихово, которую отважились прибрать сотрудники из ТД «Стройбат», а также район Стрижевских карьеров — здесь о чистоте позаботится компания «Эра Водолея» и ее партнеры.

Михаил Малыгин: — Мы ждем, что откликнутся все наши партнеры, ответственные и неравнодушные к чистоте и красоте родного края люди! Ведь чисто не там, где прибираются, а там, где не сорят! Надеемся, что наш пример вдохновит коллективы многих компаний и через несколько лет на территории Кирова и области не останется ни одной свалки мусора!

Юрий Захаров: — В последнее время стала популярная такая социальная тема как «Сhallenge добра» —
эстафета добрых дел, в которой, кстати, участвовала и наша компания. Уверен, что подобные акции помимо наведения чистоты, помогают сплотить коллектив и повышают ответственность сотрудников компании.

Виктор Смирнов: — Министерство экологии и природопользования региона также поддерживает эту акцию, там обещают помочь с вывозом мусора и по возможности обеспечить инструментом. Весь собранный мусор утилизируют на полигонах ТБО.

Присоединяйтесь! вместе мы сделаем наш город чистым! подробная информация по т. 8-912-822-91-93

04-05-2018

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании