Итоги года 2021
Декабрь 2020 / №12 (143)

Не сломлены, а заряжены на успех (0+)

Об итогах года — Елена Данилевич, руководитель лечебного звена центра инновационной стоматологии VIP-Дент

Не сломлены, а заряжены на успех

Всего 36 приемов в месяц 

— Карантинный режим сильно повлиял на работу нашей клиники: из-за множества административных ограничений мы были вынуждены почти полностью остановить проведение ряда сложных процедур на целый месяц и сократить плановый прием пациентов. Так, в апреле 2020-го мы снизили количество приемов до рекордного для клиники значения (36)! Однако эти вынужденные обстоятельства мало отразились на спросе в следующие месяцы, ведь, к сожалению или к счастью, люди нуждаются в медицинской помощи постоянно…

Мы трудились с прежним энтузиазмом

Нельзя не отметить выдержку наших специалистов и врачей, которые продолжили трудиться с прежним энтузиазмом, даже несмотря на экономически тяжелый для клиники период. Они не теряли времени зря, получали новые знания и ценный опыт работы в почти экстремальных условиях. Особенно много сил наши сотрудники посвятили обеспечению безопасности для пациентов.

Трамплин для роста в нашей индустрии

Удивительно, но новые экономические реалии стали настоящим трамплином для роста всей медицинской индустрии, а нашу клинику трудные времена и вовсе «закалили» как профессионалов! Мы остались верны своей миссии и по-прежнему вкладываем огромные ресурсы в повышение квалификации врачей, обучение, участие в стоматологических выставках и, что самое главное, в приобретение лучшего современного оборудования. Например, летом 2020 года настоящим открытием и прорывом стала покупка аппарата AIRFLOW Prophylaxis Master — самого прогрессивного оборудования для профилактических, гигиенических и лечебных процедур.
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем здоровья и оптимизма вам и вашим близким!

15-01-2021

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании