Апартаменты
Апрель 2023 / №04 (171)

Недвижимость пригрелась на Кипре (16+)

Как выгодно путешествовать и зарабатывать на инвестициях в курортные апартаменты — Елена Гребенкина, эксперт по недвижимости, руководитель турагентства Travel Service в Кирове

Недвижимость пригрелась  на Кипре

Остров солнца

— Если бы 2 года назад мне сказали, что я буду жить на берегу Средиземного моря и сотрудничать с с зарубежными клиентами, то не поверила бы. За 15 лет работы в туризме побывала во многих уголках планеты, но Кипр покорил моё сердце. Я влюбилась в этот остров, где 340 солнечных дней! 

Тёплый бриз, золотые пляжи, достопримечательности, красивые комплексы, похожие на маленькие городки. Так родилась моя мечта — перебраться сюда и получить вид на жительство, а последние события убедили меня в релокации. Теперь работаю удалённо не только с клиентами из Кирова и других городов России, но и стран.

Ждать с материка погоды

Сам остров поделён на две части: южная — греческая сторона (Шенгенская зона) и северная — Турецкая Республика (безвизовая территория). Именно она сегодня манит туристов и инвесторов со всего света. Вы можете прилететь сюда уже завтра через Анталию или Стамбул. 

Идеальный климат для удалённой работы и отдыха. Летом +29 градусов, а зимой +15. Ты сам решаешь, когда закрывать купальный сезон! Несмотря на небольшую площадь Северного Кипра, здесь много удивительных мест и всё рядом.

Недвижимый интерес

Правительство обеспечивает лояльные условия для длительного пребывания и гарантирует неприкосновенность частной собственности. Именно поэтому интерес к приобретению жилья на Северном Кипре стремительно растёт. Сама сейчас рассматриваю покупку недвижимости, профессионально помогу и вам в этом вопросе. Строительство жилых комплексов, гостиниц, элитных домов и апартаментов здесь на подъёме. Вы можете вложиться в островные метры для:

  • проживания (релокация),
  • сдачи в аренду, 
  • инвестирования в гостиничные комплексы.

Покупателей привлекает возможность заключить сделку и провести оплату через российский банк, а также перспектива быстро получить вид на жительство. Стоимость жилья на этапе строительства на Северном Кипре начинается от 70 000 €. Апартаменты, готовые к продаже, — от 100 000 €. Сдача квартир в аренду принесёт от 1000-1500 $ в месяц. Очевидно, что инвестиционная привлекательность недвижимости очень высока. Новостройки дают в среднем 20-40% доходности в год от перепродажи.

Работая напрямую с застройщиками, я собрала лучшие предложения, чтобы вы сэкономили своё время. Лично посетила и проверила на безопасность каждый объект (есть все разрешения, контракты на землю, лицензии у девелоперов). Гарантирую конфиденциальность и юридическое сопровождение. 

Сегодня у вас есть уникальная возможность совершить бесплатное трёхдневное путешествие на остров и самим выбрать объект для инвестирования. Вам нужно только приобрести авиабилеты. До встречи в доме у моря! 

Бесплатный ознакомительный тур

  1. Трансфер из аэропорта
  2. 3-дневное проживание в отеле
  3. Экскурсионная программа
  4. Знакомство с местной кухней
  5. Анализ и подбор недвижимости по запросу
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании