Красота и здоровье
Апрель 2021 / № 4 (147)

Новаторский подход (0+)

Об эффективных процедурах по уходу за лицом и телом

Новаторский подход

All-inclusive для лица

— Методика HydraFacial обладает тройным воздействием на кожу — в течение одной процедуры производится очищение кожи, пилинг, безынъекционная мезотерапия и увлажнение.
В результате происходит интенсивное обновление, устраняются различные кожные проблемы и осуществляется anti-age уход.
Это новаторская система, которая бережно решает различные проблемы: замедляет старение, уменьшает мелкие морщинки, поры, улучшает текстуру и цвет кожи, решает проблему повышенной пигментации, помогает восстановить кожу после воздействия активного солнца, устраняет проблемы жирной, склонной к высыпаниям кожи.
HydraFacial обеспечивает быстрый, эффективный и долгосрочный результат, который Вы получите сразу после процедуры.

Воздействие холодом

Криолиполиз — самая передовая техника в борьбе с лишними объёмами и «жировыми ловушками», которые не поддаются ни спорту, ни диетам. В отличие от широко известного и болезненного метода липосакции, аппарат поможет достигнуть за 30 минут ощутимого эффекта, сравнимого с хирургическим вмешательством. Криолиполиз не требует реабилитации.
Аппарат соединяет два принципа: вакуум и охлаждение. Участок кожи буквально затягивается вакуумом в специальную насадку, где охлаждается специальными элементами до минус 5-10 градусов Цельсия. Такая температура безопасна для кожи, но разрушительно воздействует на жировые клетки.
Это интенсивное воздействие происходит в течение 30 минут. Затем на протяжении до трех месяцев организм буквально избавляется от жира в зоне проведения процедуры. Первый ощутимый результат будет заметен уже через 4 недели.
Криолиполиз считается одной из самых безопасных аппаратных процедур для борьбы с лишним весом.

5G вибрационный уход за телом

Вибрационное воздействие различной частоты на определённые участки тела позитивно сказывается на состоянии кожи, тканей и даже внутренних органов. Это неоднократно доказывали клинические испытания.
Так, 5G-уход за телом рекомендуют при дряблой коже, мышечных спазмах и пониженном тонусе мышц. Прибором осуществляют целенаправленную коррекцию фигуры в наиболее проблемных местах, в том числе с целлюлитом и неэстетическими отложениями жира на животе и бедрах.
Специалисты отмечают, что вибрационный уход за телом даёт не только внешний эффект, но и внутренний. Нормализуется метаболизм и здоровое функционирование органов организма.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании