Здоровье и красота
Октябрь 2022 / №10 (165)

Новая клиника в центре города (0+)

На Октябрьском проспекте, 78, открылся новый филиал клиники ЕвроDent. Об услугах медицинского центра рассказала Жанна Фёдоровна Глушкова, его руководитель, врач-стоматолог

Новая клиника  в центре города

Непрерывно растём

— Я всегда хотела, чтобы моя клиника находилась в центре города. И шла к этой мечте. Многие кировчане знают наш филиал на ул. Дзержинского. Там мы работаем с 2015 года. У нас есть собственная лаборатория, где мы изготавливаем зубные протезы, в том числе с помощью новейшей системы CAD/CAM. Её главное достоинство заключается в том, что изготавливаемые виды протезов имеют высокую точность по сравнению с обычной методикой протезирования. Использование компьютера также обуславливает быстроту изготовления и высокое удобство изделия для пациента.

Филиал на Октябрьском проспекте стал логичным этапом нашего роста. Теперь полный спектр стоматологических услуг по антикризисным ценам смогут получить ещё больше горожан.

Не просто стоматология, а медицинский центр

Новый филиал на Октябрьском проспекте, 78, мы открыли в августе. Он оснащён современным оборудованием. Здесь мы оказываем все виды стоматологической помощи  — лечение, хирургия, все виды протезирования. Есть здесь и детский кабинет. Всех врачей набирала лично, смотрела на опыт и человеческие качества. Уверена в профессионализме каждого.

Ещё один лицензированный профиль центра — УЗИ-диагностика. Приём ведут 3 врача. У нас есть оборудование для проведения всех видов УЗИ, в том числе УЗИ-диагностика детей от рождения. 

Антикризисные цены

Мы продолжаем держать антикризисные цены на наши услуги. Это непросто, но возможно. Я сама — врач-стоматолог. Поэтому разбираюсь во всех видах стоматологических материалов, лично ищу поставщиков. Удаётся найти материалы, не уступающие, а порой и превосходящие в качестве популярные на рынке аналоги. При этом их стоимость на порядок ниже. Это и позволяет нам не поднимать стоимость работ. 

Приглашаем всех кировчан, которые заботятся о здоровье своих зубов, в наш новый Медицинский центр! Действует система скидок. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании