Интерьер
Апрель 2023 / №04 (171)

Новый имидж вашей кухни (16+)

Наша мебель многогранна. Это территория стиля, качества, настроения и жизни, — Ольга Новикова, директор компании Novacio

Новый имидж вашей кухни

Уют начинается с… Novacio

— Добавьте своему дому атмосферу уюта и комфорта с помощью корпусной мебели от Novacio. Нежные тёплые пастельно-акварельные оттенки или яркое буйство красок — выбирайте, какая мебель станет завершающим штрихом вашего интерьера. Мебель Novacio — это богатство и роскошь в каждом изгибе. Комбинация различных материалов и оригинальной отделки создаёт сложный и одновременно понятный дизайн, придаёт мебели особый шарм. 

Наша компания не работает с поставщиками из эконом-сегмента, только премиальное качество материалов и фурнитуры! 

Создаём пространство вне времени

У нас собственное производство! Каждый наш заказ — это поиск новых технологических решений, и наша команда любит бросать себе вызовы. К нам очень часто обращаются клиенты с теми проектами, за которые не берутся другие мебельные компании. Мы даём гарантию 2 года на изготовленную нами мебель: обеденные зоны, мебель для ванных комнат, корпусную мебель и декор для интерьера! 

Можно долго описывать преимущества бренда, но лучше один раз увидеть! Приходите в наш шоу-рум — есть возможность потрогать всё своими руками, открыть все ящики, шкафы и полочки. Помните, что уют в вашем доме складывается из мелочей! Гарантируем, что трепет души и улыбка — это те эмоции, которые вы будете получать ежедневно, обустроив своё пространство мебелью от Novacio! 

  • Опыт в мебельной сфере 14 лет
  • Бесплатное хранение на складе в Кирове
  • Гарантия на мебель два года
  • Фиксированные цены до конца работ
  • Высокое качество и сервис
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании