Имидж
Август 2022 / №08 (163)

Оптика для тех, кто не боится задавать тренды (16+)

Стилист Дарья Марьинская подбирает необычные дизайнерские очки в салоне «Люкс Оптика Fashion»

Оптика для тех, кто не боится задавать тренды

Запрос на уникальность

— В новом салоне «Люкс Оптика Fashion» в одном месте собраны уникальные коллекции дизайнерских очков модных европейских брендов, что на самом деле является большим достоянием. Такого еще никогда не было в нашем городе. 

Сегодня четко виден запрос на уникальность. Мы видим, что всё чаще наши клиенты, выбирая себе новые очки, хотят не просто бренд, не просто красоту, а ищут интересный дизайн. И это неслучайно. Ведь очки — это один из немногих аксессуаров, находящийся в портретной зоне лица. Они определяют наш стиль, создают и транслируют окружающим те эмоции и впечатления, которые мы хотим передать. 

И, конечно же, так здорово, когда мы находим именно те очки, которые подчеркивают нашу индивидуальность. Согласитесь, какое удовольствие каждое утро надевать очки, понимая, что они есть только у тебя, и улыбаться, глядя на себя в зеркало! 

Очки под ваш образ жизни

Кроме дизайнерских оправ ещё одна фишка нового салона в том, что здесь есть уникальные диагностические наборы и тестировочные зоны, где пациент сам сможет ещё до заказа прогрессивных и офисных очков почувствовать, как будет видеть в новых очках на разных расстояниях: телефон, компьютер и при переводе взгляда вдаль. Нам важно, чтобы наши пациенты не только выглядели на все 100, но и получали максимально четкое зрение для своего образа жизни и конкретных зрительных задач. 

К примеру, тем, кто много времени проводит в телефоне, за компьютером и иногда бросает взгляд на вошедшего в кабинет посетителя, подойдут очки с офисными или прогрессивными линзами с широкой зоной для близкого расстояния. А для тех, кто постоянно за рулем и много смотрит вдаль, при этом иногда заглядывая в телефон, также подойдут прогрессивные линзы, но уже с широкой зоной для средних расстояний и дали.

Сочетание дизайна и технологий

Мы рады, что сегодня истинные любители очков могут подчеркнуть свою индивидуальность, в одном месте выбрав и дизайнерские очки, и самые современные технологии для четкого зрения. 

И даже если вы долго не могли подобрать себе очки по душе, приходите в «Люкс Оптика Fashion» и дополняйте свой уникальный образ оригинальными очками.


Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании