Красота и здоровье
Февраль 2023 / №02 (169)

Отдыхайте на здоровье! (16+)

О комплексном подходе к оздоровлению всей семьи — Алла Крылова, управляющий директор «Море Парк»

Отдыхайте на здоровье!

Не откладывайте на завтра

— Культура заботы о себе и своём здоровье — философия «Море Парка». Укрепить своё тело и дух, улучшить психо­эмоциональное состояние помогут комплексные программы, разработанные для всей семьи. У нас отдыхают и набираются сил с 3-летнего возраста, а самому старшему посетителю  — 94 года. Уникальный комплекс разделён на несколько зон, где каждый сможет найти направление по душе. 

Умный фитнес

Наша фитнес-зона — это современный тренажерный зал с зоной функционального тренинга. Здесь каждый может бесплатно пройти скрининг на анализаторе состава тела InBody. Такой умный фитнес помогает контролировать состояние здоровья, питание, а также подобрать комплекс упражнений. 

Рядом расположены сайкл-студия, зона единоборств, залы групповых программ и пилатеса. Выбирайте занятия и миксуйте между собой: от динамичных до спокойных, например, кардиомедитация, помогающая вывести человека из стресса. Большинство наших тренеров имеют высшее спортивное образование, постоянно повышают квалификацию, участвуют в профессиональных турнирах. Команда «Море Парк» заняла второе место в общероссийской «Гонке Героев».

«Море» волнуется о вас

В условиях гиподинамии нам важно поддерживать двигательную активность. Термальная зона с бассейнами и парными, детская игровая зона на 2 этаже помогают восстановить силы. Отдых на гидромассажных лежаках, аквааэробика или плавание — лучший способ для психоэмоциональной разгрузки. Расслабиться также можно в уличном подогреваемом бассейне или посетив зону спа с различными видами массажа, в том числе LPG (вакуумно-роликовый массаж). А после релакса всей семьёй можно отправиться в кафе, где всегда вкусные и свежие блюда и напитки.

Тёплое место

12 различных бань и саун в термальном блоке подарят умиротворение. Здесь регулярно проводятся дыхательные практики, мастер-классы, ароматные парения, как коллективные, так и раздельные для мужчин и женщин. Самых юных гостей наши пармейстеры приучают к закаливанию в рамках программы «Крепость нации». Занятия проводят комплексно: боевые искусства, стретчинг с элементами йоги, плавание, хореография, ОФП. 

Для старшего поколения разработана программа «Здоровые суставы». Помимо плавания и парений, она включает в себя суставную гимнастику и скрабирование с использованием 5 видов глины.

Бегущие по волнам

Наша команда участвует в общественной жизни Кирова, проводит фестивали красоты и здоровья, чемпионаты по массажу и банному парению. Для руководителей компаний и их коллективов мы организуем экскурсии и проводим бесплатные пробные занятия. Попробуйте всё и выберите любые из представленных направлений с помощью абонемента-конструктора. Наш корпоративный менеджер индивидуально подойдёт к организации занятий под любой запрос и бюджет. Море ближе, чем кажется! 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании