Интерьер
Июль 2022 / №07 (162)

Персональный рум-тур: гид по ремонту (16+)

Оцените неповторимый дизайн интерьеров и высокое качество работ на наших объектах, заглянув «за кулисы» ремонта, — Александр Печёнкин, руководитель компании «СанПро43»

Персональный рум-тур: гид по ремонту

Стройка «за стеклом» 

— Если вы ищете надёжную компанию по ремонту квартир и домов и хотите быть уверены в профессионализме мастеров, достаточно увидеть, как идут работы на объектах. Яркие фотоотчёты и видеообзоры готовых интерьеров не всегда могут рассказать о серьезной подготовке к отделочным работам, их сложности и, наконец, мастерстве самих специалистов. Поэтому в «СанПро43» мы предлагаем будущим клиентам самим поставить оценку нашей работе. Проведём экскурсии по более ста нашим действующим объектам. 

Безусловно, индивидуальный рум-тур проводим с разрешения хозяев квартир и домов, где мы проводим ремонт. Наши прорабы могут организовать трансфер до объекта и на месте показать, как ведётся отделка. Это могут быть 

помещения в черновой отделке, где можно убедиться, насколько работы выполнены аккуратно и эстетично. Впрочем, наибольший интерес представляет посещение квартир, где идут финальные приготовления к сдаче. Такой открытый формат экскурсий помогает лучше понять высокий уровень наших работ и большой опыт сотрудников. 

Платите за результат

Сегодня практически в каждой новостройке Кирова «СанПро43» делает ремонт от 3 до 5 квартир одновременно. С начала этого года около 500 объектов наша команда уже реализовала. Для нас крайне важно, чтобы на ремонт заказчик потратил как можно меньше нервов и времени. Благодаря дизайн-проекту вашей будущей квартиры, дома или офиса вы не только сможете увидеть в деталях и цвете будущие планировки и интерьер, но и сэкономить в процессе. А имея на руках все чертежи и сметы, сможете подобрать оптимальные по цене и качеству строительные и отделочные материалы, а также всю необходимую мебель, электротехнику и т.д. 

Выбирайте свой пакет услуг дизайн-проекта на сайте sanpro43.ru, и вы увидите результат ремонта и полную смету заранее! По запросу вы можете получить в подарок дизайн-проекты из нашей наработанной базы.* Один из них был представлен на выставке «Сфера дизайна» в Кирове. 

Доверьте нам дизайн и отделочные работы объекта любой сложности, и мы выполним работы точно до миллиметра и без переплаты. 


Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании