Предпочтения

Планы на выходные Ирины Макаровой (0+)

Планы на выходные Ирины Макаровой

О своих планах на ближайшие выходные рассказала Ирина Макарова, коммерческий директор «REALTY GROUP» (недвижимость и финансы):


Наше семейное утро начинается в 5 утра с пробежки. Когда просыпаешься раньше 

всех, чувствуешь, что ты впереди! Обязательно – зимой «тропа здоровья» в Порошино, прогулки по лесу с любимыми питомцами (у нас три собаки), лыжи, коньки, а уборка снега у дома своими силами, является отличной физической зарядкой. (улыбается). А после такой зарядки вкусный чай, игра в настольные игры с семьей возле камина.

Летом- речка, велосипед, грибы, ягоды. Мы уверены, что жизнь должна быть именно такой: приносящей счастье, азарт, темп, красоту и здоровье! Мы не тратим время на просмотр телевизора, читаем книги, постоянно посещаем тренинги лучших тренеров не только России, но и мира! Именно поэтому последние выходные мы провели за пределами нашего города: были в Челябинске и Екатеринбурге. На прошлой неделе свои выходные мы провели в городе Сочи, став частью крупной конференции посвященной недвижимости. А эти выходные у нас будут поистине выходные, так как мы улетаем отдыхать на Карибские острова!!!

26.02.2016

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании