Предпочтения

Планы на выходные Натали Невенченковой (0+)

Планы на выходные Натали Невенченковой

О своих планах на ближайшие выходные рассказала Натали Невенченкова, владелица магазина стильной бижутерии «Герцогиня»

По сути выходные в нашей семье начинаются с 17.00 субботы. Утром мы все разбегаемся кто куда. Муж на работу, дочери в школу и танцевальную студию. И уж после того, как все возвращаются, официально объявляется «гуляй Вася». Для нас это знаменуется совместным походом в бассейн. Давняя традиция, которую может нарушить только уважительная причина.

Лично для меня в эту субботу - это модное мероприятие «Fashion Event», мастер-класс, организуемый мною и талантливыми Еленой Ушаковой и Александрой Хитриной. Мы планируем рассказать нашим гостям о модных тенденциях этой весны в одежде, украшениях и макияже. Событие, которое мы планируем сделать регулярным к открытию каждого сезона, обещает много приятных встреч и знакомств, а также море полезной информации.

Я безумно люблю движение вперед ко всему новому, интересному и ни за что не променяю это на вечер на диване перед телевизором. Ну а в воскресенье мы семьей как всегда единственный раз в неделю позавтракаем в полном составе, позволив себе задержаться за столом настолько, чтобы успеть обсудить успехи каждого за прошедшую неделю. А после обеда, пока девочки будут на уроке хореографии, мы с мужем будем в очередной раз «прочесывать» строительные магазины, продолжая ремонт в нашей новой квартире. Так что покой нам только снится... Ну и пусть, ведь это все приятные хлопоты;) Полезных вам выходных!

25.03.2016

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании