Предпочтения

Планы на выходные Юлии Берман (0+)

Планы на выходные Юлии Берман

О своих планах на ближайшие выходные рассказала Юлия Берман, директор продюсерского центра «АнтуRаж», режиссёр - постановщик шоу, балетмейстер, хореограф и просто счастливая леди. 

По будням я бизнес- леди, уверенная и жесткая. Поэтому, в эти выходные я максимально отдаю себя дому и  семье. Забываю о своём статусе и становлюсь обычной, мягкой, лёгкой женщиной.

Мне нравится украшать дом, создавать уют. Люблю вкусно готовить и ужин на моем столе всегда выглядит празднично. В будни не всегда есть возможность себе это позволить, так как работа отнимает все силы, не смотря, на то, что она любимая.

Периодически на выходных езжу в баню со своими подругами. Это неимоверно расслабляет и весь накопленный негатив испаряется вместе с горячим паром.

И самое главное, именно в эти выходные приезжает из командировки мужчина моей мечты, с которым я стараюсь проводить максимально много времени. Мы любим читать научно – познавательные книги, развиваться вместе, а можем просто смотреть любимые фильмы – для счастья, на самом деле, нужно так мало.

12.11.2015

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании