Предпочтения
Январь 2016 / №1 (86)

Планы на выходные Юлии Ворошиловой (0+)

Планы на выходные Юлии Ворошиловой

О своих планах на ближайшие выходные рассказала Юлия Ворошилова, art-директор кафе-караоке «Крем».

Для меня одно из условий хороших выходных – грамотное планирование времени в будни. Я стараюсь все домашние дела сделать исключительно в рабочую неделю. Таким образом, выходные дни у меня абсолютно полноценны и ничем не загружены, кроме приятного времяпрепровождения.

В субботу я запланировала посещение концертной шоу-программы талантливых ребят из команды «Уральские пельмени» в ДК «Родина», для получения необходимой порции позитива и хорошего настроения. А в воскресенье, меня ждет долгожданная и традиционная встреча с любимыми однокурсниками в стенах одного из самых красивых и вкусных кафе нашего города кафе-караоке «Крем». Мы договариваемся с друзьями, что каждый из нашей компании заказывает разные блюда, чтобы можно было обменяться кулинарными впечатлениями. Тем более, что кроме обновленного меню, нас ждет караоке-зал и песни до утра. Это одно из любимых развлечений нашей компании меломанов. Нам нравится это атмосферное место. Здесь есть возможность разделить с друзьями и любимыми не только радость от фирменных деликатесов, но и радость простого человеческого общения.

Вообще, я считаю, что какие бы мероприятия не были запланированы на уикенд, главное делать нужно все с душой и от души! Счастливых вам выходных!

22.01.2016

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании