Дети
Ноябрь 2022 / №11 (166)

Подарим планете прекрасное будущее (16+)

Формируем судьбу мира на 20-30 лет вперёд, давая детям образование, — Кирилл и Анна Безденежных, владельцы Академии развития интеллекта AMAkids

Подарим планете прекрасное будущее

Фундамент взрослой жизни

— Как думаете, от кого зависит будущее нашей страны и всей планеты? Кто формирует судьбу мира на 20–30 лет вперёд? 

Это мы. И делаем мы это буквально каждый день, давая детям образование. 

Вы решаете, чем будет заниматься ваш ребенок, какие дополнительные занятия посещать, в каком направлении развиваться, и приводите его к нам, в Академию развития интеллекта AMAkids.Благодаря нашим занятиям у детей растёт успеваемость в школе, они становятся самостоятельнее, усидчивее, успешнее, начинают быстрее читать и понимать задания в школе. Казалось бы, отличный результат.

Но это только начало. Дополнительные занятия помогают ребёнку закладывать фундамент его взрослой жизни, приобретать навыки, которые пригодятся ему в будущем. Именно сегодняшние дети через 20–30 лет станут учёными, спортсменами, художниками, они будут исследовать космос, лечить людей и ставить новые рекорды. Именно они будут своими руками строить не только свою жизнь, но и жизнь всей планеты.

От того, какими вы вырастите своих детей, что в них вложите, зависит ваше будущее, и каждый родитель — творец этого будущего, а мы с радостью вам в этом поможем!

Первое занятие бесплатно

Приглашаем ваших детей на занятия в Академию развития интеллекта AMAkids. Мы обучаем по направлениям: Ментальная арифметика, Занимательная математика, Астрономия для детей, Кубик Рубика, Подготовка к школе, Обучение чтению, Скорочтение, Развитие памяти, Развитие мышления и другие курсы по развитию интеллекта.

Все наши ученики имеют доступ к красочной интерактивной онлайн-платформе. На ней они выполняют домашние задания и закрепляют пройденный материал. Учиться в Академии можно как очно, так и онлайн из любой точки мира. 

Первое пробное занятие у нас всегда бесплатно. Кроме того, сейчас в Академии проходит акция — мы дарим скидку 500 рублей на первый месяц обучения по любой методике.*

Записывайтесь на занятия в Академию развития интеллекта «AMAkids» по телефону +7 (8332) 43-19-19. 

Давайте вместе подарим планете прекрасное будущее!  

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании