Путеводитель
Ноябрь 2022 / №11 (166)

Поймайте лето зимой (16+)

Об экзотических направлениях отдыха рассказала Елена Колчина, директор сети турагентств Tez tour в Кирове

Поймайте лето зимой

Юго-Восточная Азия

— Если ваш отпуск выпал на осенне-зимний период, мы готовы предложить вам отдохнуть не только по привычным многим направлениям  — Турция, Египет и ОАЭ, но и выбрать путешествие мечты в экзотические страны. В октябре стартовали полётные программы прямого авиасообщения с любимой многими Юго-Восточной Азией.

Туроператор TEZ TOUR объявляет о старте продаж туров в Таиланд на прямых рейсах авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы на Пхукет с ежедневными вылетами. При въезде в Таиланд не требуются сертификаты о вакцинации или ПЦР-тесты. 

С октября из Москвы на Шри-Ланку возобновились прямые рейсы «Аэрофлота», а с ноября — прямые чартерные рейсы. Для въезда нужен сертификат вакцинации или тест ПЦР.

Спустя почти три года россиянам снова стали доступны поездки на Гоа. Отправиться в долгожданное путешествие на индийский курорт российские туристы смогут на регулярных рейсах «Аэрофлота» и на чартерных рейсах «AZUR air». Для въезда потребуется сертификат вакцинации или тест ПЦР.

Куба и Венесуэла

Карибы всегда были желанны для множества россиян. Полетная программа на прямых чартерных рейсах стартовала, к бронированию доступны Варадеро и Кайо-Коко. Для въезда на Кубу не требуется ПЦР-тест или свидетельство о прививках.

Далёкое, но очень привлекательное южноамериканское направление — Венесуэла — снова открыто! В Венесуэлу летим 4 раза в неделю прямо на главный пляжный курорт этой страны — остров Маргарита, без пересадок в Каракасе или технических остановок. Для въезда нужен сертификат вакцинации или тест ПЦР.

Мальдивы и Сейшелы

Спрос на Мальдивы в России за лето этого года вырос в 2,5–3 раза по сравнению с летом прошлого года. Лететь туда можно круглогодично. Отдых на Мальдивах может быть разным: от эконом до лакшери. Но тонкостей в выборе отелей очень много, поэтому мы лично осматриваем острова и резорты, чтобы подобрать для наших туристов самый подходящий вариант отдыха. Для всех въезжающих в Мальдивскую Республику отменены ПЦР-тесты и сертификаты о вакцинации. Декларацию здоровья мы заполняем сами.

На Сейшелы едут за роскошным, невероятно красивым и экзотическим пляжным отдыхом. «Аэрофлот» начал прямые полёты, рейсы запланированы дважды в неделю. Для въезда нужен сертификат о вакцинации или тест ПЦР. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании