Бизнес
Сентябрь 2015/ №09 (82)

Полис на здоровье (0+)

Полис на  здоровье

Подберем для вас индивидуальную программу медицинского страхования, — Оксана Мочалова, исполнительный директор по работе с ключевыми клиентами Кировского филиала Страхового Дома ВСК.

Предупрежден — значит вооружен

— Предотвратить болезнь, как известно, легче, чем ее вылечить. Своевременные обследования помогают избежать серьезных проблем, но при этом требуют немало времени. Специально для тех, кто заботится о здоровье и ценит свое время, мы разработали страховую программу Check-up, которая включает раннюю диагностику серьезных заболеваний. Страховая программа разрабатывается индивидуально и включает только те опции, которые важны именно вам. Выбирайте медицинское направление или комплексное обследование, определяйте удобную дату — остальное сделает наш специалист.

Воспользоваться страховым полисом можно как в России, так и за рубежом. А оформить полис Check-up могут как физические, так и юридические лица — для своих сотрудников.

Тест пройден

Еще легче получить исчерпывающую информацию о состоянии здоровья с помощью генетического теста. Это уникальная для города услуга. Заключив с ВСК договор на проведение исследования, уже в течение недели после сдачи генетического материала вы получите результаты. Тест выявит заболевания даже на самых ранних сроках (в том числе может диагностировать рак 1 и 2 стадии), покажет, к каким болезням есть предрасположенность, какие наследственные проблемы могут проявиться со временем, а также расскажет, как на ваш организм действуют различные лекарства, и даже раскроет особенности личности. Врач-генетик разработает индивидуальные рекомендации по оптимизации образа жизни и профилактике возможных заболеваний.

Лечиться лучше за границей

Хотите обезопасить себя на случай критических кардио- и онкозаболеваний — выбирайте страховую программу «Медицина без границ». Страховая сумма по нему — 1 миллион евро, который можно потратить на лечение в одной из зарубежных клиник сети Best Doctors.

Компания ВСК более 10 лет занимается организацией обслуживания по медицинским страховым программам в России и за рубежом, имеет налаженные связи с лучшими провайдерами медицинских услуг на рынке. Мы гарантируем соблюдение высших стандартов при организации лечения и предложение оптимального варианта оздоровительного отдыха, лечения, реабилитации, диагностического обследования исходя из принципов индивидуального подхода и соотношения цена-качество-сервис.

По вопросам страхования обращайтесь к Оксане Мочаловой, тел. 8-909-133-99-59

г. Киров, ул. Пятницкая, 23,

т.: (8332) 65-34-75, 35-70-60, 35-80-69

10.11.2015

Сентябрь 2015/ №09 (82)

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании