Интерьер
Июнь-Июль 2017 / №6 (103)

Прайм-тайм для VEROOM (0+)

За 17 лет работы фабрики мы успели освоить несколько направлений и создали успешную дилерскую сеть, — Иван Токмаков, генеральный директор фабрики индивидуальной мебели VEROOM

Прайм-тайм для VEROOM

За 17 лет работы фабрики мы успели освоить несколько направлений и создали успешную дилерскую сеть, — Иван Токмаков, генеральный директор фабрики индивидуальной мебели VEROOM

Новый виток развития

— В условиях современного рынка произвести качественную мебель просто невозможно без использования передовых технологий. Мы постоянно обновляем оборудование, чтобы производить качественную мебель и комплектующие. В этом году мы закупили новый кромкооблицовочный станок. Теперь на торцы изделий мы наносим кромку в 1 мм производителя Rehau. Такая тонкая кромка отвечает самым строгим техническим требованиям и выглядит более эстетично. Для современных кромочных материалов важен не только визуальный аспект, но и тактильные ощущения. Можно также создать эффектный контраст столешницы и кромки. Первые покупатели уже оценили нашу новинку.

В этом году мы поставили перед собой задачу увеличить объемы производства, сохранив безупречное качество. Для этого мы побывали на Дне открытых дверей Inside Intermac на заводе Intermac в Италии. Мы не только приобрели новый обрабатывающий центр, но и ознакомились с опытом работы итальянских предприятий. Посещение мировых лидеров в производстве оборудования, обмен опытом с коллегами «по цеху» позволил усовершенствовать работу производства, сократить сроки обработки заказов.  

Классика на любой вкус

В течение двух лет на российском рынке успешно продается коллекция дверей-купе в классическом стиле. Серьезные надежды мы возлагаем и на вторую коллекцию под названием «Франция». Уже появились первые хиты продаж. Новинки показывают отличную динамику. Разработанные нами коллекции позволяют устойчиво справляться с ситуацией на региональном рынке. Мы уверены в своем продукте и производственных возможностях фабрики. У кировских покупателей есть уникальная возможность приобрести двери этих коллекций любой расцветки. 

Летняя премьера

Этот год мы проводим в режиме постоянной активности. Для увеличения покупательского трафика мы ввели новое направление — производство и продажу изделий из камня. Для успешной работы мы побывали на камнеобрабатывающих предприятиях Италии. Без обучения у мировых лидеров никуда. Теперь при заказе кухни в VEROOM можно получить качественный интерьер, который будет оснащен передовыми материалами. Уже несколько месяцев на региональный рынок мы поставляем кварцевый камень PlazaStone и Vicostone. Камень используется для изготовления кухонных столешниц, лестниц, подоконников и декорирования стен.

С фабрикой VEROOM вы сможете создать интерьер под ключ для офиса, квартиры или загородного дома. Приезжайте в гости на ул. Лепсе, 12!

VEROOM сегодня — это:
- 70 уникальных фасадов ежедневно
- 1,5 года гарантии на все выпускаемые изделия
- 2 700 м2 производственных площадей
- более 150 оптовых покупателей в разных регионах России
- персональные экскурсии по производству

05-07-2017

Все статьи за ИЮНЬ-ИЮЛЬ 2017 / №6 (103)  Листать свежий журнал

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании