Новости

Обзор нового кроссовера Hyundai ix35 (0+)

Обзор нового кроссовера Hyundai ix35

Дилерский Центр «ТСК Мотор» представил гостям новый кроссовер Hyundai ix35

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. Автосалон стал футбольной ареной не только для болельщиков, но и поклонников бренда Hyundai.

Ярким акцентом футбольного праздника стали показательное выступление профессионального спортсмена. В атмосфере спортивного драйва невозможно было удержаться от участия в конкурсах и аттракционах: шоу мыльных пузырей, аквагрим, виртуальные и настольные матчи не оставляли сомнений в силах и азарте владельцев Hyundai.

футболист с футбольным мячом делает финт

 Главным событием, безусловно, стал тест-драйв обновленного Hyundai ix35 – участники смогли оценить ультрасовременный дизайн, спортивный характер и непревзойденную мощь кроссовера, а также воспользовались шансом принять участие в розыгрыше сертификатов на длительный тест-драйв.

фото Hyundai ix35

Особенности автомобиля:

  • ix35 получил 5 звезд — максимальную оценку по результатам серии независимых краш-тестов, проведенных европейским комитетом Euro NCAP.
  • Независимо от того, путешествуете ли вы на водительском сиденье или в качестве пассажира, в ix35 вы всегда будете как дома. Здесь есть все для этого: от регулируемых подголовников до подогрева сидений и панорамной крыши, которая поможет создать приятную атмосферу в салоне.
  • Бензиновый и дизельный двигатели, отличающиеся высокими показателями мощности и экономичности.
  • Многоспицевые литые диски диаметром 17 или 18 дюймов. Не только красивые, но и практичные: отличная вентиляция предотвращает перегрев тормозов.
  • 6-ступенчатая автоматическая коробка передач имеет режим ручного переключения для динамичного вождения.
  • Удобная парковка с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Из соображений эргономичности передача заднего хода находится ближе к водителю, что облегчает ее включение.
  • Определив дорожные условия и оценив такие параметры, как скорость вращения колес и ускорение, электронный блок управления системы полного привода распределяет крутящий момент оптимальным образом. Электроусилитель руля обеспечивает быстрый отклик, точное управление и экономичность.

фото Hyundai ix35

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании