Новости

Приглашаем на конкурс профессионалов (0+)

Приглашаем на конкурс профессионалов

Может быть, на вашем предприятии трудится лучший юрист или самый компетентный бухгалтер области, — Игорь Смирнов, генеральный директор «КонсультантКиров».

В сравнении познается

— Руководителю важно быть уверенным в высокой компетенции сотрудников. Но как оценить специалиста? В помощь — конкурсы профессионального мастерства. В Кировской области состязания для юристов и бухгалтеров ежегодно организует «КонсультантКиров». Мероприятия проходят при поддержке Правительства области. В этом году вновь приглашаем специалистов принять участие в традиционных соревнованиях «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал». Это реальная возможность заявить о себе и своих знаниях, а также повысить профессиональный уровень. Диплом победителя — не только весомая награда для отдельного специалиста, но и почет для компании.

С 01.09 по 16.10 выполняем домашнее задание

Участие в конкурсах бесплатное! Попробовать свои силы, сравнить свой опыт с лучшими в отрасли может любой практик. Подготовка ответов не отнимет рабочего времени. Первый этап — тестовые задания — и второй —

решение ситуационных задач — проходят заочно с 1 сентября по 16 октября. Тест можно выполнить в онлайн-режиме на сайте consultantkirov.ru, а ответы на задачи направить в офис компании почтой.

Для 10 юристов, набравших наибольшее количество баллов, предусмотрена дополнительная специальная номинация — очный тур. Участникам перед членами авторитетного жюри предстоит защитить свою позицию по спорному вопросу в дискуссии. Испытание для бухгалтеров в этом году усложнилось. Работники и коммерческих, и бюджетных структур будут решать одинаковые задачи, это позволит определить лучшего универсального бухгалтера.

Конкурсные задания — самые «горячие», обсуждаемые сегодня вопросы юриспруденции и экономики. Приобретенные знания, безусловно, пригодятся в работе любого специалиста.

Что в финале?

Победители конкурса «Бухгалтер-профессионал» будут названы 12 ноября на «Осеннем бухгалтерском марафоне». Все участники этого конкурса получат полезный бонус — приглашение на очный семинар с одним из самых авторитетных лекторов страны Ларисой Новичковой (г. Москва), который состоится на Марафоне. Подведение итогов состязания «Юрист-профессионал» и награждение победителей пройдет 4 декабря на традиционном празднике «День юриста». Все победители получат дипломы и подарки.

Проверьте уровень знаний ваших специалистов — направьте их на конкурс профмастерства!

Владимир Устюжанинов, председатель Второго арбитражного апелляционного суда:

— В конкурсе «Юрист-профессионал» наши сотрудники участвуют регулярно. В прошлом году, например, состязание выиграла Елена Овечкина, помощник заместителя председателя суда. Побеждали и демонстрировали качественные знания и другие работники суда. Некоторые из них уже стали судьями. Участвовать или нет — каждый решает для себя сам. Мы же эти инициативы всегда поддерживаем.

Подробности по телефону: (8332) 700-707

28.08.2015

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании