Красота и здоровье
Август 2022 / №08 (163)

Раскрываю вашу красоту, а не чужую (16+)

О принципах своей клиники — Наталья Ильина, собственник Клиники доктора Ильиной

имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Раскрываю вашу красоту, а не чужую

Не штампую клонов звёзд

— Как врач-косметолог и владелец клиники настаиваю на том, что красота — это не шаблон, а индивидуальность. Каждый красив по-своему, и я резко против того, чтобы штамповать клонов звёзд. Давайте раскрывать, совершенствовать и сохранять вашу красоту, а не чужую. Слоган моей клиники — Красота. Эстетика. Наука. Здесь мы сочетаем лучшие аппаратные методики, мастерство и чувство меры. Ваше лицо не должно кричать о том, что вы бываете у косметолога. Настоящая красота выглядит натурально и дорого. Как лица пациентов моей клиники и моё собственное.

Говорят, призвание к профессии проявляется в человеке с детства. Представьте, что 7-летней девчонкой я делала уколы кукле — только в лицо (бабушка была медсестрой)! Сразу после школы поступила в медицинскую академию на бюджет , на 3 курсе выучилась на косметолога и стала работать по специальности. Сфера косметологии в городе формировалась не то, что на моих глазах, но моими руками! Я освоила все виды инъекций и аппаратных методик. С 2008 года работала в центре косметологии и медицины «Эллада». Но даже будучи зав. отделением, не могла в полной мере раскрыть свой потенциал —  всегда мечтала о собственной клинике.

И вот год назад моя мечта стала реальностью! 

Хотела бы я работать на более дешёвых аппаратах? Нет! 

До пандемии мне удалось окунуться в опыт косметологов мирового уровня. Монако, Германия, Франция, Нидерланды ?— на конгрессах и на стажировках я видела, какими препаратами и технологиями работают европейские врачи-косметологи , а главное каких результатов добиваются. Я смогла воплотить всё это в своей клинике. У нас принципиально только европейские препараты и оборудование. Сейчас в клинике 8 аппаратов, и они не взаимозаменяют, а дополняют друг друга. Каждый нацелен на свой слой кожи и решает свой набор дерматологических и возрастных проблем пациентов. Еще нюанс: я никогда не использую неоригинальные методики. Например, на аппарате Альтера делают самый дорогой смас-лифтинг. Есть аналоги дешевле. Но хотела бы я работать на более дешевых и не оригинальных аппаратах? Нет. Для себя и своих пациентов выбираю лучшее.  Я не только директор и практикующий врач-косметолог, я веду активную преподавательскую деятельность и являюсь тренером компании MERZ по ПФО, обучаю инъекционным методикам врачей-косметологов из разных городов России. Кстати, благодаря тому что MERZ — фармакологическое предприятие, на его продукцию не наложено эмбарго. Поэтому речи об импортозамещении нет. Мы продолжаем работать с первоклассными материалами и препаратам. 

Мой первый дом

Я неискоренимый перфекционист — и это большая удача для клиники! Даже кресла у ресепшена не просто заказаны по рекомендации дизайнера, нет! Я лично ездила в Москву, чтобы убедиться в том, что в них действительно удобно сидеть. Каждую деталь я примерила на себя. Например, в Кирове только у нас есть бахиломат, который снимает бахиллы за вас. И хотя у меня трое детей, моя клиника для меня не второй, а первый дом. Каждый день я вкладываю сюда частичку своей души, и пациенты отвечают взаимностью! То, что качественно , безопасно  и профессионально, не может стоить дёшево. Поэтому у нас нет системы скидок и бесплатных консультаций. Труд высококвалифицированных специалистов должен быть вознагражден. Поэтому приглашаю вас сначала на консультацию, а потом на курс эффективных и нужных именно вашей коже процедур. Мы работаем по системе абонементов. Не демпингую и не продаю свои услуги. Я помогаю вашим мечтам о молодости и красоте сбыться. 

имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании