Красота и здоровье
Май 2020 / №5 (136)

С Днем рождения, «Денталия»! (0+)

Радоваться, улыбаться и любить, быть счастливыми людьми и отмечать дни рождения ничто не сможет нам помешать. Праздник никто не отменял. Мы уже большие, и нам уже 15 лет! — Ирина Могелюк, учредитель, коммерческий директор клиники «Денталия»

С Днем рождения, «Денталия»!

Радоваться, улыбаться и любить, быть счастливыми людьми и отмечать дни рождения ничто не сможет нам помешать. Праздник никто не отменял. Мы уже большие, и нам уже 15 лет! — Ирина Могелюк, учредитель, коммерческий директор клиники «Денталия»

         

С благодарностью и любовью

— Дорогие друзья! Столько пройдено дорог и столько нам еще осталось! Спасибо всем, кто доверяет нам свое здоровье и здоровье своих детей! За эти годы более 18 тысяч человек обратились к нам за помощью. Мы стараемся сделать своих пациентов здоровыми, предоставить все самое лучшее, обеспечить максимальную безопасность, создать комфорт и уют.

Наша компания динамично развивается и строит планы на будущее. За это благодарю всю команду клиники «Денталия»: 30% сотрудников с нами более 10 лет, и это особая гордость. Много талантливых, молодых специалистов влились в коллектив и успешно практикуют. Сформирована крепкая команда единомышленников с общими целями, философией и ценностями. Нам есть чем гордиться, мы уверены в своих силах!

Мы стояли у истоков

«Денталия» отметила памятными подарками и премиями сотрудников, которые более 10 лет отдают частичку своей души общему делу (на фото слева направо):

  • Маргарита Зырянова, врач-пародонтолог, хирург-имплантолог
  • Ольга Елькина, врач-терапевт, детский стоматолог, директор
  • Елена Черницына, ассистент врача-стоматолога
  • Ольга Чижова, исполнительный директор
  • Наталья Строганова, врач-ортопед, терапевт
  • Алексей Могелюк, менеджер по снабжению
  • Ирина Могелюк, учредитель, коммерческий директор
  • Анна Рудакова, ассистент врача-стоматолога
  • Светлана Лобова, ассистент врача-стоматолога.

Желаю всем добра, веры в себя, терпения, здоровья, удачи и, конечно, любви! Радостных дней и счастливых улыбок!

Михаил Гальцов, вице-президент Вятской ТПП:
— С Ириной Евгеньевной я знаком с самого рождения клиники. Занимался регистрацией товарного знака Dentalia. Я редко обращался к стоматологам, пока недавно не заболел зуб. Посетив одну из клиник, остался недоволен полученной консультацией. Обратился к Ирине Евгеньевне и уже через день был на приеме в «Денталии». Администратор вежливо предложил мне обработать руки антисептиком, дистанционно измерил температуру и после этого пригласил к врачу. Психологический комфорт замечаешь сразу: тебя не пугают, а рекомендуют, что необходимо сделать в первую очередь, а с чем можно и немного подождать. Рассказали, как проходит лечение, предложили выбрать наиболее комфортное положение в кресле. И такой сервис для всех! Врачи беспрекословно следуют принципу помочь пациенту даже в сложных клинических случаях, а это высший пилотаж! Желаю коллективу дальнейшего развития, постоянного совершенствования, никогда не останавливаться на достигнутом и крепкого здоровья!

Наталия Ашихмина, директор компании «АКТИОН»:
— С детских лет боялась стоматологов: попадала не к тем врачам. В Кирове лечилась во многих клиниках, но в них мне не хватало уюта и заботы. Для меня важна сама атмосфера. В «Денталию» пришла целенаправленно: прочитала много отзывов и была наслышана от знакомых. И не ошиблась. Работа врачей на высшем уровне. С такими капризными пациентами, как я, обращались как с хрустальной вазой! Для себя решила, что нашла свою стоматологию и могу доверить докторам свое здоровье. Тем более здесь представлены все виды услуг. В день рождения желаю процветания, развития, благодарных пациентов и море белоснежных улыбок!

Руслан Мамедов, известный культурный и общественный деятель, продюсер:
— День рождения клиники «Денталия» для меня во многом личный праздник. Во-первых, мы — коллеги по улыбке. Вместе дарим смайлы людям, а это в наше странное время становится редкостью. Во-вторых, мы — партнеры по здоровью: я доверяю «Денталии» улыбки своих близких. Коллектив для меня вторая семья, настолько сложились у нас теплые и приятные отношения. В-третьих, я благодарю судьбу за то, что, обойдя много прекрасных клиник, я все-таки нашел свой «причал» именно здесь. Не везде сегодня можно встретить такой сильный и дружный коллектив, которому хочется пожелать всего самого доброго! Думая о вас, всегда улыбаюсь и снова говорю: «Спасибо, «Денталия»!»

Павел Батищев, директор компании «Программный центр»:
— Давно был наслышан о высоком уровне оснащенности клиники и особом подходе к пациентам в «Денталии». Здесь все честно: про зубы, про цены, про возможные варианты лечения. Спокойно, подробно все объяснят и успокоят, дадут ответы на все вопросы — это тот сервис, который подкупает. Это уровень! Это для меня! Это достойно уважения! От души поздравляю весь коллектив с праздником! Успехов в вашей тонкой работе, счастливых пациентов, развития и радости от своего дела!

Карен Калайджян, владелец студии ювелирного дизайна «Золотая линия»:
— Здоровье — наша ключевая инвестиция, поэтому к вопросу о том, кому его доверить, я всегда отношусь с особым вниманием. В «Денталии» чувствуешь себя не «больным», а гостем. Приветливые девушки радушно встречают на ресепшене, провожают к доктору. Приемы ведутся строго по времени. Доктора искренне интересуются моим самочувствием, не просто лечат зубы, а подходят к моему здоровью комплексно. Таким врачам не просто доверяешь свое здоровье, с ними хочется дружить! Желаю коллективу дальнейшего процветания!

Виктория Топольская, руководитель клиники косметологии «Эстетик»:
— Хозяйку клиники, Ирину Могелюк, как стоматолога и профессионала своего дела, знала еще до открытия «Денталии». И конечно, когда клиника начала свою работу, я пришла именно сюда. Хочу отметить их профессионализм, современное оснащение, внедрение новых технологий и особый внимательный подход к каждому, а еще дружный и сплоченный коллектив. Это настоящие мастера красивой улыбки! Хочу пожелать им в работе успехов и больших перспектив. Удачи, радости, оптимизма, мастерства и исполнения самых смелых планов!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА! 

23-05-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании