Апартаменты
Апрель 2023 / №04 (171)

Сэкономим самое ценное  — ваше время — на сделках по недвижимости (16+)

Предложения от Владимира Фетисова, руководителя компании

Сэкономим самое ценное  — ваше время — на сделках по недвижимости

Берём все вопросы на себя

— Время для делового человека — самый ценный ресурс. Мы, как никто другой, понимаем это, поэтому предлагаем услуги по приобретению и продаже недвижимости под ключ и полностью берем на себя все вопросы по юридически прозрачному сопровождению сделки до передачи ключей и помощи в переезде. Работа с нами — это ценная инвестиция в ваш собственный комфорт и семьи. Вы сможете высвободить своё время и сосредоточиться на ведении бизнеса и своих близких. Итак, чем мы вам можем помочь?

Недвижимость — стабильная валюта

В отличие от других форм вложения средств покупатель правильно подобранного объекта недвижимости сможет как минимум сохранить их с учётом инфляции, а как максимум заработать — от сдачи в аренду или продажи в будущем. Кроме того, рынок недвижимости довольно инертен в отличие от волатильного рынка акций или валюты. Многие считают, что вкладываться в недвижимость просто, но это не так. Как и в любом виде инвестиций — здесь свои нюансы! Наша команда не только поможет вам подобрать объект недвижимости с точки зрения инвестиций на территории нашего региона, но и за его пределами. На текущий момент есть ряд перспективных регионов для покупки недвижимости, например, юг нашей страны — Краснодарский край, Сочи, Крым, а также Москва. Даже в столице мы поможем вам подобрать ликвидные объекты с точки зрения вложений. Мы окажем услуги по полному сопровождению сделки. Организуем всё так, что вы без личного пребывания на объекте, будете точно знать, что покупаете. Кстати, также мы работаем с проблемными объектами, если, например, объект недвижимости для покупки или продажи находится в залоге у банка или имеет обременения.

Тренд на загородную недвижимость и строительство домов на заказ

Ёще несколько лет назад, в пандемию, сформировался устойчивый тренд на приобретение загородной недвижимости и сохраняется до сих пор. Это доказывает и статистика. Мы подберём для вас уютное место для проживания в экологически чистом районе в любом уголке нашей страны, подходящее для вас по всем критериям, так как располагаем актуальной базой объектов недвижимости. Или земельный участок под строительство дома, учтём ваши пожелания и бюджеты и построим дом под ключ на заказ, если у вас нет типового готового проекта.

Строим сотрудничество на принципах заботы о клиенте

Помимо этого, наша команда комплексно возьмёт на себя заботы о вашем безопасном и надёжном переезде в новый дом. Если вы  — инвестор, то наши партнёры, которые оказывают услуги по клинингу, обеспечат чистоту в каждом уголке квартиры для сдачи объекта в аренду. Вы просто ставите перед нами задачу, а мы решаем её в короткие сроки! Потому что мы строим сотрудничество с клиентами на принципах открытости, честности и заботы. Обращайтесь!  

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании