Технологии
Май 2020 / №5 (136)

Сила синергии (0+)

В своей стихии мы все способны на многое! — Полина Валенчук, директор Центральной гостиницы

Сила синергии

В своей стихии мы все способны на многое! — Полина Валенчук, директор Центральной гостиницы

Стремлюсь к гармонии

— Сама я не вожу машину. Мне нравится быть пассажиром и считывать энергетику водителя, его стиль вождения. Автомобиль помогает быстро реализовывать свои планы, быть мобильной, знакомиться с новыми людьми, решая параллельно рабочие вопросы. А главное — следовать своим целям!
Я живу по восточной философии и стремлюсь к гармонии своего духовного сердца. Мне кажется, что высший пилотаж — это уметь принимать людей такими, какие они есть.

Несомненно, в обществе есть предвзятое отношение к женщинам-водителям. Но я думаю, что во всех нас есть и мужское, и женское начало. Также и автомобиль наделять какими-то стереотипами нельзя.

Mercedes-Benz считается автомобилем с мужским характером. Сегодня G-класс — воплощение статуса, солидности и красоты. Именно красоты, даже если она — не в обтекаемых и элегантных линиях. Mercedes-Benz олицетворяет жажду открытий, свободу духа и азарт, что очень импонирует мне.
Моя мечта — много путешествовать на автомобиле, постигать новые горизонты во всех смыслах.

Я стремлюсь делать всё искренне, абсолютно честно по отношению к самой себе и к коллегам, получать радость от процесса и видеть конечную цель. Достигать синергии в жизни — вот что ценно!

МБ-Киров — официальный дилер

Mercedes-Benz в Кирове

г. Киров, ул. Дзержинского, 77
т. +7 (8332) 24-77-77
mercedes-kirov.ru

21-05-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании