Технологии
Май 2023 / №05 (172)

Симфония ремонта (16+)

Отдельный скрипач сам управляет собой, а оркестр всегда нуждается в дирижёре. В ремонте работают те же правила, — Александр Новосёлов, личный прораб

Симфония ремонта

В унисон с заказчиком

— В профессиональном оркестре — ни одной фальшивой ноты. Потому что за чётким соблюдением партитуры следит дирижёр. Точно так же и в ремонте — когда есть прораб, ответственный за все процессы, ремонт в итоге превращается в шедевр! Он отвечает перед заказчиком, координирует работу строителей, контролирует закупку материалов и последовательность работ. Голос каждого инструмента важен, чтобы получилась единая симфония. Руки каждого мастера вносят свою лепту в единую концепцию будущего интерьера. 

Мы, как по нотам, создаём интерьер мечты, звучим в унисон с желаниями клиента и получаем удовольствие от финального аккорда, когда происходит приёмка объекта. Такой творческий подход в работе помогает войти в резонанс со слушателем (заказчиком) и завоевать его доверие. 


Помощь в деревянном домостроении и ремонте

Ирина Буракова, заказчик:

— Александра Новосёлова как прораба знаю давно. Три года назад он помогал мне с ремонтом квартиры. По-советски порядочный человек, работает по-честному. Всегда адекватные цены. Особенно хочу отметить его внимательное отношение к мелочам — ни одна трещина в стене не ускользнёт от его взгляда.




Павел Рылов, Генеральный директор ООО «КЭСО»: 

— Я рекомендую Александра Новосёлова как эксперта-практика в области отделочных работ. Приятно иметь дело с профи, который подробно проконсультирует по отделочным работам и материалам. Объяснит, в чём причина того или иного дефекта и как его избежать. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании