Здоровье и красота
Июнь 2016/№6 (91)

Сколько у тебя? (18+) (0+)

Сколько у тебя? (18+)

Идти на эксперименты не только приятно, но и полезно, — Диана Пасынкова, инструктор по интимной гимнастике студии интим-фитнесса Дианы Пасынковой

Интимные желания
Сколько бы нас не убеждали в том, что размер не имеет значения, мы все равно стремимся к большему. И это нормально! Естественное желание женщины иметь красивую, подтянутую и, как ни банально, большую грудь. Для мужчин размер их достоинства тоже не на последнем месте. Плохого в этом нет ничего, если желания не переходят в навязчивую идею о хирургическом или химическом вмешательстве в здоровье организма. Сегодня есть вполне безопасные и даже полезные способы сделать свои формы лучше, подправить здоровье на «интимном фронте» и получить массу новых приятных ощущений. В этом помогут помпы.
Мужской вопрос
Для мужчин вакуумная помпа — это и массажер и тренажер. Во время ее применения усиливается прилив крови, задействуются абсолютно все капилляры. Это позволяет привести в тонус сосуды, повышает эластичность тканей полового органа. В результате улучшается эрекция. Кстати, помпа поможет как при половой дисфункции, так и для продления акта. А при регулярном использовании этот прибор является отличной профилактикой простатита и прочих заболеваний мочеполовой системы. Конечно, помпа поможет увеличить размер. Важно помнить, что мужской орган – это не мышца, его нельзя накачать, как бицепс, зато можно добиться лучшего кровенаполнения и закрепления результата. К слову, чем моложе мужчина, тем больше шансов, что от использования помпы прибавка в размере все-таки будет ощутимой.
Женские хитрости
Для прекрасной половины человечества вакуумная помпа ­­— это решение многих проблем. За счет притока крови повышается тонус внутренних сосудов, кожи, грудь становится подтянутой и упругой. И, как приятное дополнение, у нее существенно повышается чувствительность. Для интимной жизни женщины — это немаловажный плюс. Если говорить о разнообразии сексуальной жизни, то помпа —отличный стимулятор и других эрогенных зон, например, половых. Такие секс-игрушки обеспечивают активный приток крови к интимным местам, а механизм вибрации обеспечивает скорейшее наступление оргазма.
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании