Слово редактора
Декабрь 2020 / №12 (143)

Слово редактора в декабре (0+)

— Каким стал 2020 год для «Бизнес Класса»? Всё началось в конце января — с яркого и фееричного шоу — выставки всех обложек за 11 лет жизни журнала, — Екатерина Суслова, главный редактор журнала «Бизнес Класс»

Слово редактора в декабре

Екатерина Суслова, главный редактор журнала «Бизнес Класс»:

— Каким стал 2020 год для «Бизнес Класса»? Всё началось в конце января — с яркого и фееричного шоу — выставки всех обложек за 11 лет жизни журнала. Казалось бы, на этом яркие и фееричные события для нас закончились.

В марте пришла первая ударная волна пандемии. Как и все, мы были в растерянности, но собрались. Провели видеофлешмоб #бизнесвместе, записали целый сезон 15-минутных интервью с самыми смелыми предпринимателями для внезапно родившегося развлекательного проекта #хорошосидим (63 видео!).

По «техническим» причинам пришлось перенести летнюю и зимнюю премии «Человек года» на 2021 год. Но мы провели несколько онлайн-мероприятий и активизировали соцсети, а также открыли страничку бизнес-клуба (подписывайтесь!)

Вторая ударная волна взорвала нас творчески. Мы выпустили яркие фотопроекты и большие видеоинтервью в формате «Люди. Деньги. Отношения». А также модернизировали верстку журнала.

В декабрьском номере вас ждет ещё одна новинка — оживающие картинки, которые мы теперь будем использовать как новый ресурс (наведите экран смартфона на QR-код на моей фотографии, и я заговорю!).

Новый формат жизни подарил нам удаленную работу. Теперь не только офис стал нам домом, но и дом — офисом. Именно поэтому съемку для слова редактора мы провели в символичном пространстве «Центра встраиваемой техники».

В то время как наши коллеги не выдержали кризиса и закрылись, мы выходили ежемесячно и в срок. Пандемия снизила количество полос «Бизнес Класса» до 72, но в декабрьском номере мы снова выпускаем целых 112 полос! Благодарим всех партнёров, с кем вместе мы прожили этот трудный, но интересный год. Обновленными и сильными мы входим в 2021ый!

1. Скачай приложение по QR-коду. 
2. Считай QR-код приложением. 
3. Оживи фото камерой в приложении

макияж и укладка для Екатерины:

 

т. 8-922-661-16-34 
instagram.com/kushova_make_up_school

Стилист — Татьяна Мишкина

Одежда — Adress moda43

16-12-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании