Слово редактора
Февраль 2023 / №02 (169)

Слово редактора в феврале 2023 (16+)

Екатерина Суслова — главный редактор журнала «Бизнес Класс»

Слово редактора в феврале 2023

— Так или иначе, мы всё в жизни делаем ради любви. Потому что любим сами или хотим, чтобы нас любили. Из любви к своему делу каждый месяц мы готовим для вас свежий номер журнала «Бизнес Класс». Из любви к своему городу, с уважением к его 650-летию, мы выпустили настольную бизнес-игру, ремейк культовой «Монополии». Каждый житель Кирова теперь может познакомиться со знаковыми предприятиями города, выстроить свою бизнес-стратегию и просто хорошо провести время! Игру можно купить у нас в офисе, в книжных магазинах «Улисс», в ЦУМе в отделе настольных игр. 

Из любви к своему делу мы впервые готовим для вас максимально масштабное мероприятие, которое будет длиться целую неделю! Речь о неделе предпринимательства в мае, когда каждый день мы будем организовывать для вас полезные, объединяющие, обучающие бизнес-мероприятия. Уже готовим список спикеров, если у вас есть идеи, кого из федеральных экспертов вы хотели бы видеть в нашем городе с 22 по 26 мая, сообщайте! 

Из любви к своему делу мы уже начинаем готовиться к летней церемонии «Человек года. Малый и средний бизнес». Оставляйте заявки на участие в премии на нашем сайте  

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании