Слово редактора
Июнь-Июль 2017 / №6 (103)

Слово редактора в феврале (0+)

Алло, это телевидение, да? Вы знаете, ко мне влетело очаровательное привидение, приезжайте срочно, я хочу о нем поведать миру! — Екатерина Суслова, главный редактор журнала "Бизнес Класс"

Слово редактора в феврале

 Алло, это телевидение, да? Вы знаете, ко мне влетело очаровательное привидение, приезжайте срочно, я хочу о нем поведать миру! — Екатерина Суслова, главный редактор журнала "Бизнес Класс"

—  Часто ли вы, как Фрекен Бок, спешите рассказать о чем-то удивительном и важном? Наша работа над февральским номером показала, что нет, нечасто. С большим трудом мы нашли героев для наших новых проектов «Делай, как я», «Жены бизнесменов» и «Бизнес с нуля». Вы стесняетесь, не хотите делиться опытом. Не хотите выносить на публику свои истории. Это ваше право. Но я считаю, что в этом мире мы находимся для чего-то большего, чем просто зарабатывание денег, чем семья, чем путешествия и так далее. Мы здесь, чтобы собрать для себя всевозможный опыт, удариться о булыжники, заживить раны и передать другим людям — научить их выходить из похожих сложных ситуаций, показать им, пусть у них получится быстрее и лучше, чем у нас. Только так общество может расти и развиваться — через передачу опыта. Так делитесь же, не жмитесь! В феврале я спрошу Вас, чему можете научить, что важного готовы передать, о чем расскажете миру?

vk.com/ekaterina_suslova
facebook.com/ekaterinasuslova43
instagram.com/kate_suslova

Присылайте свои истории к нам на почту biznesklass43@gmail.com

Стиль главного редактора:

Макияж и прическа: Kushova make-up school, Нина Кушова и Ася Якимова


Одежда: шуба, салон «Вятские меха», г. Киров, ул. Воровского, 73 б, v-meha.ru.

ИП Плотников Д.И. ОГРНИП 310434517500067 от 24.06.2010

Место проведедния съемок: салон «Спартак Премиум», г. Киров, Октябрьский пр-т, 149 (8332) 484-484, доб. 118, spartakpremium.ru

25-02-2019

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании