Слово редактора
Июнь-Июль 2017 / №6 (103)

Слово редактора в октябре (0+)

Давайте меньше разрушать и больше строить, созидать!

Слово редактора в октябре

Тот, кто будет первым в нашей стране и в нашем городе, — сорвет самый большой куш. — Екатерина Суслова, главный редактор журнала "Бизнес Класс"

— Что творится с миром, вы в курсе? Лично я — в шоке! Блокчейн, криптовалюта, ICO, iot-технологии... До недавнего времени я и подумать не могла, что деньги на свой бизнес можно собрать со всего мира, зарегистрировавшись на платформе блокчейн. Люди, которые верят в твою идею, скидываются, чтобы ты ее реализовал. Вот так волшебно: вера незнакомцев, чужих вам людей, двигает ваш бизнес вперед. Еще два месяца назад в моей голове не укладывалось, как это можно купить автомобиль не за реальные бумажные деньги или рубли на банковской карте, а за какой-то компьютерный код — криптовалюту.

А iot-технологии? Так называемый «интернет вещей» — когда вместо человека работают электронные сети. Например, ты еще только начинаешь просыпаться, а твоя бытовая техника это «чувствует» и сама готовит тебе завтрак, встаешь с постели — а тосты и горячий кофе уже ждут! Сегодня открывается столько высокотехнологичных ниш для бизнеса, столько новых возможностей сделать свое предприятие более эффективным и современным. Тот, кто будет первым в нашей стране и в нашем городе, — сорвет самый большой куш. Я надеюсь, вы в теме и вовсю готовитесь «жить в будущем»!

vk.com/ekaterina_suslova
facebook.com/ekaterinasuslova43
instagram.com/kate_suslova

Присылайте свои истории к нам на почту biznesklass43@gmail.com

Стиль главного редактора:

Стиль — Ок?Ок!

Пиджак от Ок?Ок!, 4 500 руб.

Юбка от Ок?Ок!, 3 500 руб.

ТРЦ Green Haus,

instagram.com/okokwear

vk.com/okok43

03-10-2017

Все статьи за ОКТЯБРЬ 2017 / №9 (106)  Листать свежий журнал

 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании