О вечном
Апрель 2017 / №4 (101)

Смейся с другими, не над другими (0+)

Известная комедиантка страны — Светлана Пермякова — рассказала журналу «Бизнес Класс» о юморе на сцене и женском счастье за кулисами

Смейся с другими, не над другими

Известная комедиантка страны — Светлана Пермякова — рассказала журналу «Бизнес Класс» о юморе на сцене и женском счастье за кулисами

Женщину могут рассмешить нелепые случайности, которые происходят вокруг нее.

Если бы мы умели смеяться над собой, наверняка жили бы лучше! Я смеюсь над своими недостатками — неуверенностью, а иногда и самоуверенностью. Одно время хохотала от интернет-мемов, как я нашла целебное лекарство от похудения.

1 апреля придумали, наверное, те, кому было грустно жить. Меня никогда не получалось разыгрывать в День смеха. В институте пытались шутить: у тебя спина белая, вам позвонит сейчас такой-то человек и расскажет страшные вещи... С другой стороны, этот день — лишний повод подарить людям улыбку, почему бы и нет?! Это признак богатой души: человек не беден, если он еще способен смеяться!

Мой секрет красоты — относиться к себе и жизни любя. Толстею ли я или, наоборот, худею — мне комфортно! Шучу иногда: похудела — значит поумнела. Хотя слово «постройнела» мне больше нравится!

Просыпаясь каждое утро, повторяйте: «Слава Богу! Я проснулась и у меня сегодня замечательный день!» А вечером читайте как мантру: «Сегодня все состоялось! А что не успела — отложу на завтра!»

Чтобы женщина рассмеялась, нужно постараться! Самое главное — надо уметь смеяться над собой. И не бояться насмешек со стороны.

Мужчина никогда не должен опускаться до ревности. А если супруг каждый раз упрекает жену в чем-то — это неуверенный в себе человек и от него нужно бежать сломя голову.

Женщину можно вернуть обратно, отпустив ее! Если вернется, значит, она твоя!

Счастье в том, чтобы свое сердце отдать другому. Каждая женщина должна знать, что она — единственная. Мы слышим ушами! Напоминайте чаще, мужчины, от вас не убудет!

Лекарство от женской истерики — смех. Смейся с другими, не над другими! Люди ощущают некую степень эйфории, адреналин зашкаливает, хочется повторить это ощущение. Это как прыгнуть с парашютом. Люди подсаживаются на истерику, добиваются с помощью этого болезненного состояния каких-то целей.

Богатые и знаменитые не боятся рожать! Это стереотип, навязанный завистниками семейного счастья. Посмотрите на Водянову, которая ожидает уже четвертого малыша. Карьера не должна мешать материнству! Лучше убить карьеру, чем совершить самоубийство из-за карьеры, какая бы ни была цена успеха!

После рождения ребенка распорядок дня зависит лишь от малыша! Свои первые шаги моя дочка Варя сделала на съемочной площадке, а затем появилась в одном из эпизодов телесериала «Интерны». Сейчас она мечтает стать актрисой. Препятствовать ей не буду. Не убивайте мечты детей — только поощряйте!

В бизнесе женщина — надежный союзник. Это своего рода шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается.

Никогда не жалейте ни о чем! Если бы была возможность, я бы не поменяла ни одного прожитого дня. Все должно плыть своим чередом, пусть даже и против течения.

28-04-2017

Все статьи за АПРЕЛЬ 2017 / №4 (101)  Листать свежий журнал

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании