Правила жизни
Август 2020 / №8 (139)

Смотреть на мир с добротой (0+)

Наталья Гончарова, руководитель лингвистического центра «ЛИЦО» (litso43.com)

Смотреть на мир с добротой

Наталья Гончарова, руководитель лингвистического центра «ЛИЦО» (litso43.com):

— Мой главный жизненный принцип — все время двигаться вперед, искать новые пути для профессионального и личностного совершенствования. При этом смотреть на мир с добротой. Находить хорошее в каждом человеке, извлекать плюсы из любой ситуации.

— Я верю, что каждый человек в моей жизни неслучайно, учусь у людей — беру на вооружение какие-то их качества, их опыт. Вот, например, Вячеслав Михайлович Селезнев, бывший вице-президент ВТПП, сильно повлиял на мое развитие. Я пришла работать к нему после 1 курса факультета иностранных языков, и на протяжении 4 лет он был моим руководителем и наставником. Благодаря ему я выросла как личность, поверила в свои силы и решилась начать свое дело. К 24 годам у меня уже была собственная языковая школа.

— ЛИЦО — это не просто школа, где учат иностранным языкам. Наши студенты полностью погружаются в культуру других стран, изучают их историю и быт. Философия моей школы — знания меняют возможности. Результаты наших студентов подтверждают это.

— Помимо формата оффлайн в скором будущем мы представим качественный контент онлайн — языковую школу Натальи Гончаровой. Если вы готовы расширить свои границы и погрузиться в новый мир иностранной культуры, добро пожаловать в «ЛИЦО»!

Стиль Натальи Гончаровой
мультибрендовый бутик итальянской одежды «Эдем»:
пиджак PAROSH, 20 000 руб.
блуза PAROSH, 14 000 руб.
брюки PAROSH, 19 500 руб.

Сумка Fabrizio, 3 700 руб.

г. Киров, ул. М. Гвардии, 46-а,
т. (8332) 64-22-75 
vk.com/edem_kirov 
instagram.com/edem_la_scala

г. Киров, Сельскохозяйственный проезд, 7,
т. +7 (922) 905-83-17
vk.com/fabrika_fabrizio
myfabrizio.ru

13-08-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании