Авто
Август 2022 / №08 (163)

Сочетание технологий и стиля (16+)

Долгожданный стильный кроссовер Uni-K уже в Кирове. Новый флагман модельной линейки Changan сумел воплотить в себе новый вектор дизайна практически в первозданном виде. Тщательная проработка каждой детали и внимание к функциональному назначению обеспечивают модели уровень комфорта премиум-класса

Сочетание технологий и стиля

Всё для вашего комфорта

За рулём Changan Uni-K вы не просто перемещаетесь в пункт назначения, вы отдыхаете, управляя этим автомобилем. В нём продумано всё до мелочей.

Дверные ручки, скрытые в дверях для лучшей аэродинамики и стиля, — характерная черта премиальный электромобилей — нашли воплощение в новом Uni-K. Они не просто обеспечивают бесключевой доступ в автомобиль, а выезжают, как только вы приблизитесь к машине. 

Самая большая в своём классе панорамная крыша наполнит салон мягким дневным светом. А система адаптивного круиз-контроля, которая умеет поддерживать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, сделает любое путешествие лёгким и приятным. Кстати, благодаря тому, что сиденья кроссовера выполнены в концепции «нулевой гравитации» и их геометрия максимально повторяет контуры тела, вы не устанете за рулём, даже проехав тысячу километров. Дополнит ощущение максимального комфорта отделка из натуральной кожи nappa и подогрев и вентиляция передних сидений. 

Двухзонная климатическая установка, система голосового управления, беспроводная зарядка для смартфона, встроенный видеорегистратор и акустическую систему Hi-End с 7 динамиками, а также высокий центральный парящий тоннель, овальный кожаный мультируль и четыре экрана управления различной формы обеспечат wow-эффект от знакомства с новым Changan Uni-K.

Открыт предзаказ на ограниченную партию автомобилей. Подробности  на Менделеева, 4 или по телефону 511-000

Симфония технологий

Современные автомобильные технологии не просто наглядно представлены в Uni-K, здесь они гармонично сочетаются и дополняют друг друга. 

Новое поколение турбомотора Blue Whale объёмом 2 литра при мощности 227 л.с. развивает 380 Нм крутящего момента. 8-ми ступенчатая автоматическая коробка ASIN последнего поколения, сохраняя присущую ей надёжность, обеспечивает быстрый и плавный набор скорости.  3 режима работы: Eco, Standard и Sport , а также возможность ручного переключения. Интеллектуальная система полного привода Nextrac от BorgWarner обеспечит уверенное движение по любой дороге. А цифровая приборная панель, включающая 3 экрана высокой чёткости, отображает всю информацию необходимую для комфортного и уверенного управления. Богатый арсенал активной безопасности включает системы контроля над управлением автомобиля, а также системы, направленные на избежание столкновения. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании