Интерьер
Ноябрь 2022 / №11 (166)

Sofia — это не только двери (16+)

Многие знают фабрику Sofia как российского производителя дверей с 30-летним опытом. Но Sofia  — это далеко не только двери, — Марина Караваева, официальный дилер фабрики Sofia

Sofia — это не только двери

Тренды 2022/2023: гибкое зонирование

— Представляем вам новые и совершенно уникальные дизайнерские реечные перегородки от фабрики Sofia со стеклом в алюминиевом профиле.

Реечные алюминиевые перегородки — это гибкий, легкий и изящный инструмент, подходящий для зонирования практически любых помещений от квартиры-студии до лобби отеля.

Вариаций дизайна масса. Выбирайте стационарный или поворотный механизм, а также цвета и формы стекол в зависимости от того, какое освещение вы предпочитаете и какие зоны желаете выделить.

Алюминиевый профиль можно покрасить в абсолютно любой цвет по RAL, а вместо обычных стекол — установить рифленые или зеркальные.

Мы используем стекла-триплекс. Это противоударные безопасные без­осколочные стекла толщиной 8 мм.

Алюминиевые реечные перегородки изготавливаются по необходимым вам размерам — под конкретное помещение. Это позволяет разместить перегородки в самых разных интерьерах, независимо от их стиля и назначения. А главное — задействовать в пространстве каждый метр с максимальной пользой! 

Комплексное решение для вашего интерьера

Вся продукция фабрики Sofia идеально сочетается между собой. У нас вы можете подобрать: межкомнатные двери, рейки и реечные перегородки, раздвижные системы, стеклянные перегородки, плинтус и потолочно-стеновые панели, дизайнерскую фурнитуру.

Мы ввели дополнительную услугу для дизайнеров и клиентов — составление сметы на все строительные материалы по дизайн-проекту. Это даёт полное понимание затрат на ремонт и возможность вовремя скорректировать проект, если смета окажется завышенной. Вы сэкономите время на поездки и поиск материалов и получите полный контроль за расходованием «скрытых» материалов для черновой отделки (шпаклевка, грунтовка, штукатурка). 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании