Технологии
Сентябрь 2016 / №9 (94)

Супергеройский сервис (0+)

Супергеройский сервис

Наша сила — это качественный ремонт с гарантией спокойного сна, — Роман Епифанов, директор ООО «Первый компьютерный сервис»

«Скорая помощь» в любом вопросе

— Мы знаем, насколько важно для бизнеса иметь бесперебойно работающую технику и как одна поломка ставит под угрозу весь рабочий процесс компании. Именно поэтому «Первый компьютерный сервис» выбрал для себя приоритеты в быстром и качественном обслуживании. Наша команда профессионалов поможем вам оперативно устранить любые неполадки, собрать новый ПК, выбрать новый или б/у ноутбук, с нуля провести техническое оснащение офиса, включая локальную сеть, программное обеспечение и установку всего необходимого оборудования.

Искренний сервис

Убежден, что сейчас для бизнеса экономия — это разумный, необходимый шаг к процветанию компаний. Зачем платить оклад и держать в штате сисадмина? Стоит ли тратить средства на абонентское обслуживание сторонним организациям? Знайте, если сделать ремонт техники на совесть, и провести все профилактические работы, то можно не платить ни копейки целый год (до следующей профилактики)! Именно поэтому мы создали корпоративную программу «Искренний сервис».

«Первый компьютерный сервис» не растягивает сроки ремонта на несколько дней или недель. Вы платите только за выполненную работу, а не за время ожидания, когда устройство починят. Кроме того, исходя из своих возможностей, вы решаете, сколько готовы отдать за ремонт и модернизацию устройства. Если вам необходимо постоянное обслуживание техники ежедневно или один раз в месяц, мы готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества! А при заключении договора на ремонт техники, дарим годовое абонентское обслуживание (инженер выезжает на проведение бесплатной диагностики в офис 1 раз в квартал).

Скидка 10% на все услуги сервиса при ссылке на журнал «Бизнес Класс»

28.08.2016 г.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании