Финансы
Май 2021 / № 5 (148)

Трёхзначный процент от FINIKO - это реально (0+)

Переданные системе FINIKO уже возвращаются пользователям платформы в виде реальных активов

Трёхзначный процент от FINIKO - это реально

FINIKO делает интересное предложение

Не так давно государственное агентство «Прайм» опубликовало небольшую статью*, где прямо утверждалось, что при работе на финансовых рынках есть шанс заработать более 1000% годовых. Человек, работающий в сфере финансов, понимает, что если стремиться к такой доходности, то слишком велик риск потери инвестированных средств. Это должен помнить каждый, кто в современном мире хочет получить процент выше инфляции.

FINIKO обозначает реалистичные уровни доходности, которые, например, могут составлять около 300% годовых. Согласитесь, это «несколько» больше, чем в банках, даже если учесть все различия в условиях размещения сбережений. Понятно также и то, что FINIKO является очень серьезным конкурентом на финансоом рынке.

Как мы зарабатываем деньги для наших клиентов

FINIKO вкладывает средства наших клиентов, или точнее партнёров, в операции на биржевом финансовом рынке. Но мы выходим туда не с позиций инвестора или шортселлера, которая предполагает, что ты должен купить одну из десятков тысяч ценных бумаг в расчете на то, что ее цена изменится именно в том направлении, в котором ты ожидаешь. Так можно ждать и год, и два, и 30 лет. Это нормальная тактика, но это не выбор FINIKO.
Эта компания выступает на рынке с позиций трейдера, то есть зарабатывает не на росте или падении курсов, а на самом факте колебаний. И чем больше скачки, тем выше вероятность заработать. Именно по этому FINIKO сделало выбор в пользу высоковолатильных инструментов и зарабатывает для своих клиентов на колебаниях криптовалют и фьючерсов, а также работает и на рынке Forex. В инвестиционном подразделении компании задействовано более ста трейдеров.

Понятный продукт от FINIKO

Для большинства финансовые термины звучат как «китайская грамота». Поэтому при взаимодействии с людьми, которые хотят вложить свои сбережения в FINIKO, говорят об абсолютно понятных и осязаемых вещах: квартира, машина, досрочное погашение кредита.
Самые популярные продукты FINIKO:

  • Автомобиль или квартира за 35% от стоимости за 120 дней.
  • 30%, 40% и 50% скидки при планировании любых покупок на 4, 5 и 7 месяцев вперед.
  • Кэшбэк 15 или 25%.

Но за этой кажущейся простотой стоит сложная работа, благодаря которой переданные системе средства уже вернулись пользователям платформы в виде реальных активов. Хотите разобраться во всех тонкостях того, как это работает? FINIKO раскрывает все детали. Обращайтесь!


Алла Подшивалова

— У нас осенью прошлого года оставался небольшой долг по ипотечному кредиту, порядка 500 тысяч рублей. В сентябре было решено попробовать и стать участником программы FINIKO, которая предполагает внесение на счет компании 35% остатка по задолженности перед банком. В нашем случае это была сумма около 175 тысяч с перспективой получения 50 тысяч рублей на досрочное погашение основного долга и процентов по ипотеке.

Конечно, мы осознавали возможные риски. Но я сама предприниматель и прекрасно представляю, что вся наша жизни связана с неопределенностью. Более того, второй стороной любого риска являются возможности. По моей оценке, они существенно превышали риск.

В данном случае решение было полностью оправданным. Мы ежемесячно получали оговоренную сумму на свой счет, то есть рисковая составляющая нашего сотрудничества с платформой FINIKO была закрыта меньше чем за четыре месяца.

Сейчас мы с мужем участвуем еще в нескольких программах FINIKO. В мае муж получает два автомобиля. В августе средства на машину должны поступить и мне. Кроме того, на доходы по депозитной программе я сейчас финансирую строительство дома. В дальнейшем мы планируем продолжить сотрудничество с FINIKO. Работа с этой компанией — важная часть моих долгосрочных жизненных планов.

Наталья Кузьмина

— В первый раз я услышала о FINIKO от своего знакомого. Он тогда сказал такую фразу: «Гарантий нет, но проект надежный». Я полностью согласна с таким определением. Для меня надежность — это понимание и уверенность в людях, которые реализуют этот проект, их харизма, открытость, готовность идти на контакт.

Именно поэтому в мае прошлого года мы включились в программу накопления средств на покупку квартиры. Мой сын тогда жил в малосемейке, нужно было решать: либо брать ипотеку на 20 лет, либо войти на кредитные средства в программу FINIKO. Выбор был в пользу FINIKO, так как за 5 месяцев мы могли профинансировать покупку на вторичном рынке однокомнатной квартиры и стать полноценными собственниками. Согласитесь, это в десятки раз меньший промежуток времени, по сравнению с банковской ипотекой. Риск того, что за 20 лет с вами и вашими доходами что-то произойдет, гораздо больше.

FINIKO полностью выполнило обязательства. Мы подтвердили целевое использование средств. С осени мой сын живет в собственной квартире. Долг на первоначальный взнос мы погасили за счет продажи комнаты. Ипотека — ноль.

Сейчас я продолжаю сотрудничать с платформой FINIKO сразу по нескольким программам и рассчитываю продолжить наше партнерство.

Константин Тереньтев

— Летом прошлого года я осознал необходимость создания долгосрочного финансового плана, а вместе с этим и потребность в получении каких-то дополнительных доходов. Случайно в Instagram я натолкнулся на информацию о компании FINIKO. Нашел дополнительную информацию, сформулировал конкретные вопросы и уже после этого связался с представителями компании. Встреча состоялась на следующий день. Так я начал сотрудничать с FINIKO.

За несколько месяцев благодаря этому сотрудничеству я уже сформировал поток пассивных доходов. Настало время переходить к следующей задаче — приобретению автомобиля. В ноябре включился в программу «Автомобиль за 35%».

Новую машину я рассчитывал получить в середине марта. Из-за дефицита новых автомобилей салон задержал поставку более чем на месяц. Но вот буквально два дня назад благодаря FINIKO и лично Матвею Тимкину я стал обладателем нового VW Polo в максимальной комплектации. Моя следующая финансовая цель — приобретение квартиры.

Использование любых финансовых инструментов связано с рисками снижения их стоимости. Получение доходов от операций на финансовых рынках в прошлом не гарантирует их получения в будущем. При принятии решения о вложении средств следует внимательно рассмотреть вопрос о том, являются ли операции на финансовом рынке и возможные убытки допустимыми для Вас в свете Ваших финансовых возможностей.

25-05-2021

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании