Вчера.Сегодня.Завтра.
Апрель 2017 / №4 (101)

Тянем сети к успеху (0+)

Как сэкономить на проектировании и строительстве инженерных сетей? — Дмитрий Трухин, исполнительный директор ООО «ПМК-411 «Связьстрой»

Тянем сети к успеху

Как сэкономить на проектировании и строительстве инженерных сетей? — Дмитрий Трухин, исполнительный директор ООО «ПМК-411 «Связьстрой»

Комплексное решение для вашего бизнеса

— В современном мире даже самое красивое и грамотно спроектированное здание будет непригодным  к эксплуатации, если к нему не будут проложены все необходимые инженерные коммуникации. Тепловые сети, сети электро-, газо-, водоснабжения, канализация — список инженерных коммуникаций можно продолжать, и в каждом конкретном случае этот перечень может сокращаться или дополняться новыми пунктами. Но одно несомненно — подземная или наземная прокладка трубопровода необходима для дальнейшей эксплуатации сооружения, будь то производственный объект, общественное, административное или жилое здание.

Одно из главных преимуществ и удобств в работе с компанией «ПМК-411» — это выполнение работ под ключ, что положительным образом сказывается на сокращении сроков работ и централизованном контроле их качества. Таким образом, в большинстве случаев удается достичь снижения стоимости реализации всего проекта в целом, что, несомненно, является важным преимуществом. Наш успех строится на уважительном отношении к заказчику, к его пожеланиям и требованиям. Перед нами всегда стоит задача сделать так, чтобы работа с нами была комфортной и легкой.

Работаем без ошибок и накруток

Доверив проектирование и строительство одному исполнителю, можно избежать серьезных неприятностей в виде ошибок и недочетов в проектно-сметной документации. Как правило, любые корректировки ведут к удорожанию строительства, переносу сроков или снижению качества. В нашей компании это исключено!

Мы проводим широкий спектр работ: прокладка сетей газо-, тепло-, водоснабжения, электроснабжение, строительство канализации. В последнее время востребованной стала услуга по проведению кабельных линий в коттеджные поселки, чтобы обеспечить будущих жильцов высокоскоростным интернетом и телевидением.

 

Современная техника позволяет эффективно прокладывать инженерные сети в любое время года и при любых погодных условиях. При этом мы не оставляем «следов» после себя, соблюдая все правила благоустройства. Кроме того, не наносим вреда окружающей среде благодаря технологии бестраншейной прокладки трубопроводов различного назначения. Наши специалисты выполняют переходы методом ГНБ глубиной до 30 метров, длиной до 1 000 метров. Также ведем прокладку новых трубопроводов диаметром до 630 миллиметров методом замены (разрушения) устаревших сетей.

Партнер с гарантией

Сотрудничеством с нами остались довольны ведущие российские компании, среди них «Ростелеком», «Мегафон», «Вымпелком», «РЖД» и другие. Доверив работу над своими объектами, они убедились в том, что мы можем выполнить все поставленные перед нами задачи, полностью соблюдая все договоренности и нормы.

«ПМК-411» укрепляет свою финансовую стабильность благодаря сотрудничеству с филиалом банка ВТБ в г. Кирове. В марте 2017 г.  банк установил компании кредитный лимит на сумму 190 млн рублей. Заключено генеральное соглашение о предоставлении банковских гарантий на сумму 100 млн рублей сроком на один год. Гарантии будут выданы в адрес государственных и муниципальных заказчиков, дочерних и аффилированных компаний нефтегазодобывающих холдингов с целью обеспечения заявок при проведении торгов, возврата авансовых платежей и исполнения контрактов. Также в рамках лимита будут выданы кредиты на пополнение оборотных средств. Мы уверены, что финансовая поддержка будет способствовать развитию компании и укреплению позиций на рынке строительства объектов связи и инженерных сетей. 

В следующем номере журнала «Бизнес класс» читайте о планах компании

ООО «ПМК-411 «Связьстрой» выполнит комплекс работ в области проектирования и строительства инженерных сетей и коммуникаций:

  • все виды инженерно-геодезических изысканий и геодезических работ
  • полный спектр кадастровых работ, включая проект планировки территории
  • проектирование инженерных коммуникаций
  • межевание объектов землеустройства, включая установление границ охранных зон
  • прокладка сетей газо-, тепло-, водоснабжения, электролиний до 110 кВ, линий связи, радио и телевидения, строительство антенно-мачтовых сооружений
  • шнековое бурение (диаметр стальных футляров до 1420 мм)
  • прокладка новых трубопроводов методом замены (разрушения) устаревших сетей (диаметр — до 630 мм)
  • горизонтально направленное бурение (глубина — до 30 метров, длина — до 1000 м)
  • услуги спецтехники, в том числе баровых машин, которые позволяют разрабатывать промерзлый грунт на глубину до 2 м

Все статьи за АПРЕЛЬ 2017 / №4 (101)  Листать свежий журнал

12-05-2017

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании