Новости

У кировчан появилось еще больше мест для покупки сим-карт у дома (16+)

Новые пункты продаж, где можно приобрести и самостоятельно активировать сим-карту, открылись в Кировской области. Расширение сети дистрибуции МегаФона произошло в столице региона, городах и небольших населенных пунктах.

У кировчан появилось еще больше мест для покупки сим-карт у дома

За последние три месяца в регионе появилось более 25 мест подключения связи. Для удобства жителей выбраны локации, которые расположены в шаговой доступности и хорошо известны населению. Новые пункты запущены в Афанасьевском, Белохолуницком, Куменском, Фаленском районах, а также в городах Киров, Кирс и Омутнинск.

Теперь покупку продуктов и необходимых товаров можно совместить с приобретением сим-карты с саморегистрацией. Это удобно ещё и тем, что предъявлять паспорт в момент покупки комплекта подключения не нужно. Партнерами оператора выступают как «магазины у дома», так и гостиницы, кафе и сервисы по ремонту техники. Всего в регионе действует более 800 пунктов продаж МегаФона.

«Вместе с развитием качества связи и устранением «белых пятен» на карте Кировской области мы стремимся к тому, чтобы жители региона могли подключиться к сети буквально за 5 минут. Теперь для нескольких тысяч кировчан из районов области приобретение сим-карты стало более удобным, так как не нужно выезжать за пределы своего населенного пункта», - отмечает директор МегаФона в Кировской области Алексей Женихов.

С начала года оператор уже улучшил качество связи для 18 тысяч жителей в 6 районах региона за счет ввода в эксплуатацию нового участка волоконно-оптической линии связи. Стабильный и уверенный сигнал стал доступен в населенных пунктах Арбаж, Ахманово, Воя, Знаменка, Кикнур, Мари-Дубники, Пижанка, Салобеляк, Санчурск, Студеново, Тужа.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании