Опыт

Утренняя планерка с Верой Шакуровой (0+)

Утренняя планерка с Верой Шакуровой

Что такое планерка? Любой ответит — короткое производственное совещание по текущим вопросам. Но это не только планы и сроки. Это общение внутри коллектива, разработка новых методов, возможность встряхнуть людей и вселить в них энтузиазм. Некоторые руководители проводят нестандартные собрания: игры, кейсы, конкурсы... Мы хотим немного приподнять завес тайны и показать вам последние новости внутренней «кухни» Кирова.

Вера Шакурова, директор издательского дома Округа:

Ежедневно на планерке в издании обсуждается экономический вопрос ситуации на рынке, чтобы каждый сотрудник был в курсе любых изменении на рынке. Выполнение ключевых показателей — основная задача для коллег в течение дня.

На собрании мне необходимо будет взять у сотрудников информацию о планах работы на месяц, контрольные вопросы по работе в течении текущей недели. Чтобы показать персоналу положительный пример, я буду руководствоваться опытом работы старших менеджеров. А настроить коллег на продуктивную работу мне помогут мини - игра и логические загадки.

Округа:

Как часто вы проводите планерки? Каждое утро.

Кого собираете на планерку? Рекламный и административный отдел.

Сколько времени тратите на планерку? 30 мин

Насколько важна планерка для вас и вашего коллектива? Планерка очень важна, так как сотрудники отделов продаж понимают задачи на день, обладают инструментами для достижения личной цели и вдохновенно достигали результат.

Были ли у вас примеры неудачно проведенных планерок? Конечно, когда была начальная категория руководства.

2.12.2015

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании