Опыт

Утренняя планерка с Вячеславом Коршуновым (0+)

Утренняя планерка с Вячеславом Коршуновым

Утренняя планерка с Вячеславом Коршуновым

Что такое планерка? Любой ответит — короткое производственное совещание по текущим вопросам. Но это не только планы и сроки. Это общение внутри коллектива, разработка новых методов, возможность встряхнуть людей и вселить в них энтузиазм. Некоторые руководители проводят нестандартные собрания: игры, кейсы, конкурсы... Мы хотим немного приподнять завес тайны и показать вам последние новости внутренней «кухни» компаний Кирова.

Коршунов Вячеслав, директор «Компания Стиль»:

— На днях я вернулся после посещения общероссийской профильной выставки в Москве. Там поучаствовал в 2х конференциях, провел несколько переговоров по обмену опытом и изменению на рынке товаров для офиса. И, конечно же, сразу поделился с сотрудниками опытом других регионов.

Наиболее интересный и актуальный на сегодняшний момент — это исполнение государственных и муниципальных контрактов нашими партнерами и работа с государственными и бюджетными заказчиками в целом. Проанализировав опыт наших коллег, мы выработали несколько интересных для себя решений, поставили цели и сроки их контроля и исполнения.

Сотрудники в свою очередь сделали отчет о проделанной за время моей командировки работе. Поделились достигнутыми результатами, обсудили возникшие проблемы.



«Компания Стиль», продажа товаров для офиса:

Как часто вы проводите планерки? Планерки в отделах проводятся ежедневно, общие собрания — один раз в неделю.

Сколько времени тратите на планерку? 20-40 минут. Цель — поставить задачи, получить краткий отчет о достигнутых результатах.

Насколько важна планерка для вас и вашего коллектива? Планерки помогают лучше осуществлять оперативный учет, лучше понимать, чем заняты сотрудники в течение дня.

10.03.2015

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании