Дети
Август 2020 / №8 (139)

В детский сад без слёз! (0+)

Мы поможем Вашему малышу приобщиться к миру знаний — Анастасия Котельникова, генеральный директор оздоровительного детского центра «Пуп Земли»

В детский сад без слёз!

Мы поможем Вашему малышу приобщиться к миру знаний — Анастасия Котельникова, генеральный директор оздоровительного детского центра «Пуп Земли»

Познакомиться с садиком, не посещая его

Лето постепенно подходит к концу, а значит настаёт пора готовить детей к школе, а малышей к садику. Представляете, как сложно им отпустить маму и остаться в «неизведанном месте» с «незнакомыми тётями». Мы позаботились о комфортной адаптации вашего малыша, открыв курс игровых занятий «Мамина школа». Это система развивающих занятий с игровой мотивацией, в которых учтены важные возрастные особенности детей от 9 месяцев до 3 лет. Мы помогаем малышам гармонично приобщиться к миру знаний: изучая мир в движении, занимаясь развитием эмоционального интеллекта, речевой активности и многим-многим другим. Мы с радостью делимся с родителями индивидуальными «секретиками» по развитию именно их малыша, помогая раскрыть его творческий потенциал.

«Мамина школа» проходит в стенах действующего детского сада, и Ваш малыш имеет возможность познакомиться с доброй и уютной атмосферой садика, даже не посещая его!

Мама, хочу в садик!

«Мамину школу» курируют опытные педагоги, которые из года в год ежедневно трудятся, сопровождая малышей от «рождения» до школы. Все занятия проходят в доверительной дружественной обстановке, а рядом всегда присутствует самый близкий и родной человек. И когда приходит время пойти в детский сад полного дня, ребёнок уже знаком с территорией, имеет навык общения с «чужими» взрослыми, умеет их слушать и слышать, и, что немаловажно, именно эти педагоги помогают ему максимально комфортно войти в новый статус – «садовичка». Так социальная адаптация не становится для ребёнка стрессом, и он с радостью идёт в детский сад. Как же рады мы, и конечно же мамы, слыша фразу «Мама, я хочу в садик!».

От «яселек» до школы

Ребятам, уже посещающим садик, мы тоже не дадим скучать! Кроме занятий, рекомендованных государственным стандартом, детвора с удовольствием мастерит шедевры в Керамической мастерской, Художественной академии. В дошкольном возрасте особое значение имеет и качественное профессиональное сопровождение занятий. С нашими детьми занимаются сильные специалисты, истинные мастера профессии: логопед, психолог, педагоги.

Кроме интеллектуального и творческого развития, также мы заботимся о здоровье наших воспитанников, подходя и к этому вопросу комплексно. В оздоровительную программу включены массаж, посещение соляной комнаты, употребление кислородных коктейлей, лечебная физкультура и другие здоровьесберегающие процедуры.

Подготовьте Вашего малыша к садику, приходите в Мамину школу!

Запись по тел. 22-33-44.

31-08-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании