Новости

В Кирове открылось агентство недвижимости «Монолит» (0+)

Одно из главных деловых событий этого лета — торжественное открытие представительства в Кирове федерального агентства недвижимости «Монолит».

Почему выбирают нас?
Первоклассное качество оказания услуг на каждом этапе проведения сделки;
Честность и прозрачность;
Нацеленность только на положительный результат;
Заинтересованность в оптимальном решении потребностей наших клиентов;
Соблюдение заявленных сроков при совершении сделки!
В Кирове открылось агентство недвижимости «Монолит»

Головная компания создана в 1997 году, филиалы находятся во многих регионах России, а теперь и в Кирове. За 25 лет работы агентство обрело репутацию надежного партнера для банков, застройщиков и частных клиентов.

В команде работают опытные агенты, брокеры по ипотечному кредитованию, бизнес-тренер для обучения персонала, а также  создана собственная юридическая служба и HR-служба.
Каждый сотрудник компании регулярно проходит дополнительное обучение и сертификацию, подтверждая личную профессиональную квалификацию. Опытный агент по недвижимости берет на себя полное сопровождение вашей сделки.

— Мы горды тем, что наша компания вошла в топ – 15 агентств недвижимости России по выдаче кредитов в 2021 году, а также стали победителем VII ежегодной HR-премии «Работодатель года 2021». Наши успехи — это и ваша заслуга, уважаемые партнеры! Мы работаем с ведущими застройщиками Кировской области и России. Наши с вами деловые взаимоотношения максимально открыты и честны. Спасибо вам за плодотворную работу! — поприветствовали на мероприятии уважаемых гостей и партнеров Елена Кротова, управляющий директор и Надежда Макарова, операционный директор, агентства недвижимости «Монолит» в Кирове.


«Монолит» в Кирове — системный подход к выбору недвижимости и улучшению жилищных условий с гарантией юридической чистоты каждой сделки!

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании