Persona Grata
Ноябрь 2016 / №11 (96)

В любви охотник становится дичью (0+)

Не прячьте душу под шкурой зверя, — Валерия Желнина, владелица салона итальянской женской одежды Forza Viva

В любви охотник становится дичью

14

— Свои первые деньги я заработала еще в детстве, организовав небольшой бизнес-проект по разведению хомячков. Смешно самой, когда вспоминаю, но тогда мне было всего 14 лет. Питомцев я отдавала в зоомагазины за символическую плату. Принцип «я сама!» научил меня следовать четко поставленной цели. И дело не в пресловутой удаче или везении, на которые легко можно списать успехи бизнесменов. Перефразируя Козьму Пруткова, скажу так, если хочешь быть удачливым — просто будь им! Открывая свое дело, иди на риск, не смотри на условные ограничители. Здесь мне очень нравится поведение волка — это единственный из зверей, который может вступить в бой с более сильным противником.

3

Свой магазин итальянской женской одежды Forza Viva в ЦУМе я открыла не благодаря, а, скорее, вопреки! 3 года назад со мной произошла занимательная история: решила приобрести шубу, но так как моделей, отвечающих моему вкусу, я не смогла найти в Кирове, обратилась к знакомому. Он согласился помочь в покупке, но затем по необъяснимым причинам отказался. Тогда я убедилась: если хочешь, чтобы все было хорошо — сделай это сама! Итальянскую марку одежды Forza Viva я выбрала за ее неповторимый стиль, яркость образов и оригинальный дизайн. Да, было нелегко, как и любому начинающему предпринимателю, впрочем, только трудности толкают нас вперед и помогают достигать сверхцелей!

50

Мой бизнес — отражение части моей души. После получения диплома бухгалтера я не думала, что буду руководить. Все шло своим чередом. Интерес к моде был всегда, впрочем, как и у любой девушки. Однако получение второго высшего образования в Каунасском университете в Литве предопределило мой путь. Это Альма-матер для многих именитых дизайнеров планеты. Свое первое платье я никому не показываю, так как оно осталось в этом университете: преподаватели очень просили, и я им уступила. На него ушло 50 метров высококачественного шелка и 35 метров тончайшего кружева. Сейчас составлять неповторимые образы мне помогают знания, которые я получила в Московском университете Art&Image.

1 000 000

В индустрии моды и красоты важно ценить своего покупателя, и делать это искренне. Я не умею льстить, мой папа — моряк,
учил меня говорить правду в лицо, даже если она будет неприятна собеседнику. По крайней мере, это будет честно. Являясь лицом Forza Viva, я с гордостью хочу заявить, что наши покупательницы — одни из самых модных, потому что Forza Viva задает тренд. На днях в салоне была совершена миллионная покупка. Из новой коллекции сезонной одежды приобрели итальянское пальто на пуху. Уверена, эта счастливая покупка принесет своей обладательнице только теплые эмоции, которые обязательно согреют ее этой холодной зимой.

4

В бизнесе я — охотница! Стреляю на поражение. Любая женщина по природе своей охотница! У кого-то она «тихая», а у кого-то, наоборот, как у древних амазонок. Мое хобби, которое многих шокирует, тому подтверждение. Четыре года назад я увлеклась охотой. Первым трофеем был гусь. Недавно вернулась из Беловежской пущи, где участвовала в облаве на косулю. Встретить это крупное животное в Европе — большая экзотика. В Белоруссии созданы показательные охотничьи хозяйства со всей необходимой инфраструктурой. Охота сближает нас с природой, приучает к терпению, а иногда и хладнокровию перед опасностью. Впрочем, когда речь касается отношений, то в таких любовных делах уже сам охотник становится дичью.

96 600

В виртуальном пространстве я стараюсь быть максимально искренней, потому что считаю свои аккаунты своего рода клубом по интересам. Мой принцип: если не хочешь соврать, то лучше ничего не говори вообще! Когда в твоем Инстаграме 96 600 подписчиков, ты несешь большую ответственность за свои поступки и слова. Я не гонюсь за «лайками». Важно, что меня слышат и ко мне прислушиваются!

2

Говорят, женщина, лишенная хорошего вкуса, даже в стильном платье будет безвкусной. Не верьте! Я буду рада помочь вам развить собственный стиль и привить вкус к истинно элегантным и неповторимым вещам, которые представлены в нашем салоне в ЦУМе на 3 этаже. Там мы вместе подберем для вас индивидуальный образ. Мы всегда следуем двум непреложным правилам: прислушиваться к требованию клиента, соответствовать последним веяниям моды. Кто бы что ни шептал, помните: мужчины любят глазами, удивить можно любого человека, даже если у него, казалось бы, есть все.

10

Истинное счастье для меня — это семья. Нет ничего важнее, когда любимые и родные люди рядом. И чем их появляется на свет больше, тем семья становится крепче. Мерою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит, а он должен проявлять
к ней верность. Это одна из важных черт. Знаете, настоящий мужчина должен быть как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда, а бегать за десятком овец — удел баранов! Создав семью, этот зверь не даст в обиду, не бросит на произвол судьбы волчицу и своих детенышей. Миром правит любовь! Не прячьте душу под шкурой зверя, но и никогда не дарите ее в качестве трофея!

15.11.2016

Ноябрь 2016 №11 (96)

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании