Финансы
Февраль 2018 / №2 (110)

В сердце Федерации (16+)

За 2017 год, что мы работаем в столице, оборотные активы и прибыль компании выросли в 2 раза, — Ольга Сапегина, председатель правления КПК «Кредитный клуб»

В сердце Федерации

Федеральный уровень — не предел! 

— Федеральный уровень компании был изначальной целью нашего КПК. Для масштабирования бизнеса требовалось «отточить» и стандартизировать все процессы на местном уровне, при этом не потеряв наше основное отличие от банков — индивидуальный подход к клиенту и скорость принятия решений. Важным этапом стало вырастить сплоченную команду профессионалов, которая работает как единый механизм. Я при этом лишь корректирую и контролирую некоторые процессы.

Профессиональный рост в ритме большого города

После переезда в Москву и открытия офиса в деловом центре «Москва-Сити» я начала посещать различные тренинги, конференции, семинары для нетворкинга и профессионального роста. В частности, успешно закончила РАНХиГС по специальности Топ-менеджер и попала в кадровый резерв при Управлении Президента РФ. В ближайшем будущем планирую иностранную стажировку и мечтаю о международном уровне бизнеса.

Почему Москва?

Потому что это финансовый центр и мой любимый город, в котором мне комфортно жить и развивать бизнес. Практически мы работаем по всей стране, не ограничиваемся территориальным признаком. Есть клиенты во многих регионах РФ. За 2017 год, что мы работаем в столице, оборотные активы и прибыль компании выросли в 2 раза. Столица дала нам возможность роста и открыла перспективы дальнейшего развития. С абсолютной уверенностью скажу, что общение с владельцами федеральных корпораций, более крупными компаниями-конкурентами и рост личных аппетитов вывели мой образ мышления на новый уровень.

Деловое расписание

С утра я обычно хожу в спортзал — это помогает мне весь день быть в тонусе. Встречи назначаю на обед и до ужина работаю. Вечером с удовольствием выхожу с друзьями в ресторан или театр. Повезло с окружением — мне легко могут порекомендовать нужные книги или деловые контакты. Это бесценно, когда можно получить мудрый совет или обсудить бизнес-процессы. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании